开启全网商机
登录/注册
|
项目名称:
|
郭溪单元C-02a地****交流中心)建设项目
|
项目代码:
|
****
|
||
|
招标人:
|
名称:****
|
代理机构:
|
名称:****
|
||
|
地址:**省**市鹿****街道**路2079号鑫港大厦1903室
|
地址:**省﹒**市﹒下**
|
||||
|
联系人:林春华
|
联系人:王小兰
|
||||
|
电话:0577-****5016
|
电话:0577-****6655
|
||||
|
标段(包)名称:
|
郭溪单元C-02a地****交流中心)建设项目
|
标段(包)编号:
|
A330********068****1001
|
||
|
投标人资格能力要求:
|
[施工总承包﹒建筑工程﹒建筑工程二级](含)以上
|
||||
|
资格审查通过标准:
|
无
|
||||
|
递交资格预审申请文件数量:
|
93
|
未通过资格审查的数量:
|
13
|
||
|
未通过资格审查的申请人:
|
****公司;温****公司;****公司;****公司;******公司;****公司;**市****公司;****集团有限公司;****公司;****公司;******公司;****公司;****公司;
|
||||
|
未通过资格审查的原因:
|
得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;拟派项目负责人在**建筑市场监管公共服务平台上有在建项目;得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;拟派项目负责人未提供建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证书(B类);得分排名未进入前9名。;得分排名未进入前9名。;
|
||||
|
其他公开信息:
|
|||||
|
预审时间:
|
2025年09月23日
|
预审地点:
|
无
|
||
|
行政监督机构:
|
****住建局
|
电话:
|
0577-****4399
|
||
|
来源平台:
|
**市公共**交易网
|
接收时间:
|
2025-09-23 10:06:22
|
||