招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title ****医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目中标候选人公示 招标项目名称: ****医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分) 招标项目编号: **** 公示名称: ****医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | ****医院南院区建设项目综合楼及感染楼净化区域内的装修及安装工程(暂估价部分)标段 | 所属专业: | 房屋建筑业 | 所属地区: **省**市**县 | 开标时间: | 2025-09-22 | 开标地点: 开标室 | 公示开始日期: | 2025-09-23 | 公示截止日期: 2025-09-26 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | ****8030.09 | ****8030.09 | 合格 | 60日历天 | | 2 | ******公司 | ****0008.71 | ****0008.71 | 合格 | 60日历天 | | 3 | ******公司 | ****0658.79 | ****0658.79 | 合格 | 60日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 杜莎 | / | 建筑工程一级注册建造师 | 冀111********07013 | | 2 | ******公司 | 陆建勋 | / | 建筑工程一级注册建造师 | 冀113********12128 | | 3 | ******公司 | 周书丰 | / | 建筑工程一级注册建造师 | 冀113********05409 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,具有有效的企业法人营业执照、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质证书和安全生产许可证。 | | 2 | ******公司 | 满足,具有有效的企业法人营业执照、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质证书和安全生产许可证。 | | 3 | ******公司 | 满足,具有有效的企业法人营业执照、建筑装修装饰工程专业承包贰级资质证书和安全生产许可证。 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 68.24 | 68.24 | 68.24 | 68.24 | 68.24 | | 2 | ******公司 | 68.95 | 68.95 | 68.95 | 68.95 | 68.95 | | 3 | ******公司 | 67.88 | 67.88 | 67.88 | 67.88 | 67.88 | | 4 | ******公司 | 68.19 | 68.19 | 68.19 | 68.19 | 68.19 | | 5 | ****集团有限公司 | 67.07 | 67.07 | 67.07 | 67.07 | 67.07 | | 6 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ******公司 | 66.70 | 66.70 | 66.70 | 66.70 | 66.70 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 23.70 | 25.50 | 25.50 | 23.55 | 27.30 | | 2 | ******公司 | 21.75 | 24.90 | 23.34 | 23.13 | 24.30 | | 3 | ******公司 | 22.50 | 24.45 | 23.67 | 23.14 | 24.93 | | 4 | ******公司 | 21.15 | 24.00 | 22.50 | 22.83 | 24.60 | | 5 | ****集团有限公司 | 21.90 | 22.35 | 22.26 | 21.30 | 24.36 | | 6 | ****集团有限公司 | / | / | / | / | / | | 7 | ******公司 | 22.20 | 24.75 | 24.21 | 23.28 | 24.90 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 68.24 | 94.03 | | 2 | ******公司 | 68.95 | 93.45 | | 3 | ******公司 | 67.88 | 92.53 | | 4 | ******公司 | 68.19 | 92.24 | | 5 | ****集团有限公司 | 67.07 | 89.94 | | 6 | ****集团有限公司 | / | / | | 7 | ******公司 | 66.70 | 91.67 | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | ****集团有限公司 | ****集团有限公司未按照招标人提供的工程量清单格式填写(招标格式中明确要求单独列明的规费,此单位没有单独列明)。根据招标文件相关要求,其投标文件将按无效投标文件处理。 | 7. 提出异议的渠道和方式:招标人:****,联系人:王红玉,联系电话:153****3228;招标代理机构:****,联系人:高辉,联系电话:0311-****8889,电子邮件:****@163.com。 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | ****区新合街20号 | 地址: **市**区丰收路72号 | 联系人: | 王红玉 | 联系人: 高辉 | 电话: | 153****3228 | 电话: 0311-****8889 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: ****@163.com | |