开启全网商机
登录/注册
****开发区****处理厂及配套管网**项目 项目评标信息公示表
招标人:**** 开标时间: 2025年09月22日 09时00分
有效投标评审结果信息
投标单位名称 勘察投标报价分 设计投标报价分 施工投标报价分 评审得分 综合得分 排名
报价或费率 评标基准价 报价得分 报价或费率 评标基准价 报价得分 报价或费率 评标基准价 报价得分 评委3 评委1 评委2 评委4 评委5 评委6 评委7 评审得分
****工程局有限公司 [联合体] 177782 (元) 177275 (元) 9.94 746200 (元) 742005 (元) 9.89 99.3 (%) 99.4 (%) 39.99 36.60 35.15 38.00 33.40 33.60 35.10 35.60 35.35 95.17 1
****公司 [联合体] 176768 (元) 177275 (元) 9.97 737810 (元) 742005 (元) 9.94 99.5 (%) 99.4 (%) 39.98 31.00 34.80 37.20 33.20 34.85 34.10 35.40 34.37 94.26 2
被否决投标人情况信息
投标单位名称 否决(废标)原因说明
中交一****公司 不符合招标文件中暗标部分编制要求。
****工程局有限公司[联合体] 未提供购买保险的相关证明
****公司 不符合招标文件中暗标部分编制要求。
代理机构:**** 评标地点:****交易中心