巨鹿县医院口腔科设备一批采购项目中标候选人公示

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:****口腔科设备一批采购项目

招标项目编号:****

公示名称:****口腔科设备一批采购项目中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:****口腔科设备一批采购项目

所属专业:口腔科设备及器具

所属地区:**省-**市-**县

开标时间:2025-09-22 14:30:00

开标地点:惠招标电子招投标交易平台在线开标

公示开始日期:2025-09-23

公示截止日期:2025-09-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

供货期

1 **** 756300 元 人民币 756300 元 人民币 合格 15天
2 北****公司 765380 元 人民币 765380 元 人民币 合格 15天
3 **汐胜****公司 762960 元 人民币 762960 元 人民币 合格 15天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 李天宝 / / /
2 北****公司 孟晓华 / / /
3 **汐胜****公司 韩小远 / / /

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 北****公司 满足招标文件要求
3 **汐胜****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**市****公司

0

0

0

0

0

2

****

45.00

45.00

45.00

45.00

43.00

3

北****公司

45.00

43.00

43.00

43.00

41.00

4

**汐胜****公司

43.00

43.00

43.00

45.00

43.00

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

**市****公司

0

0

0

0

0

2

****

25.00

25.00

22.00

22.00

21.00

3

北****公司

22.00

21.00

17.00

22.00

21.00

4

**汐胜****公司

19.00

24.00

15.00

20.00

21.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****

30

97.60

2

北****公司

29.64

93.24

3

**汐胜****公司

29.74

92.94

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**市****公司

《****政府采购法》第二十二条规定的承诺书未提供加盖公章的文件扫描件,资格审查不予通过。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**县

地址:**市**区槐安东路123****广场商业综合体02-2601、2602室

联系人:高**

联系人:张立青

电话:0319-****709

电话:0319-****669

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:


招标进度跟踪
2025-09-23
候选人公示
巨鹿县医院口腔科设备一批采购项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~