工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段
中标候选人公示
项目编号:****发布日期:2025-09-23
项目名称
工业互联网平台配套设施复原与提升工程
项目编号
****
标段(包)名称
工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段
标段(包)编号
****001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-09-23
公示结束日期
2025-09-26
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,**建设工程信息网,中国招标投标公共服务平台
其他公示内容
废标情况:1、**成润****公司,废标原因:其他;未按照招标文件给定的清单进行报价。2、******公司,废标原因:其他;未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证。
监督部门
****开发区****办公室
项目来源
**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
李老师
监督部门电话
024-****3621
招标人
****
地址
****开发区六号街18甲2号
联系人
商工
电话
024-****8920
邮箱
****@163.com
招标代理机构
****
地址
**市**区轩兴二路1-11号
联系人
李丽颖
电话
024-****2313
邮箱
****@163.com
一、评标情况
001工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 **** 95.19 ****1387.25元 合格 273
2 **致诚****公司 92.02 ****4494.23元 合格 273
3 ******公司 87.56 ****8665.84元 合格 273
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 **** 张建东 [一级注册建造师﹒市政公用工程](辽121********01386)
2 **致诚****公司 宋文龙 [一级注册建造师﹒市政公用工程](新123********00043)
3 ******公司 杨丽莉 [一级注册建造师﹒市政公用工程](浙121********08102)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** [市政公用工程二级(施工总承包)]
2 **致诚****公司 [市政公用工程二级(施工总承包)]
3 ******公司 [市政公用工程一级(施工总承包)]
附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-23
候选人公示
工业互联网平台配套设施复原与提升工程一标段
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~