2025年部分实验实训场所升级改造项目成交结果公告

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****5638

一、项目编号:****(政府采购任务书编号:FSSD340********948号)

二、项目名称:2025年部分实验实训场所升级改造项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**市**区大砻坊文化园77号C01栋

成交金额:****000.00元

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年部分实验实训场所升级改造项目

施工范围:本次工程为2025年部分实验实训场所升级改造项目;具体详见采购需求及工程量清单、图纸等

施工工期:70个日历天

项目经理:邹小满

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师;皖234****87560

五、评审专家名单:

张虹、李久习、洪巧新

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理服务费=(100万元×1.2%+(成交价-100万元)×0.48%)×80%

收费金额:11520元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.是否中小微企业成交:是。

3.被否决单位及原因:

(1)****公司的分部分项工程量清单计价表与磋商文件清单不一致,其他项目清单与计价汇总表中暂列金额不符合磋商文件的要求,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

(2)******公司项目负责人(项目经理)安全生产考核合格证书过期,实质性要求不满足,符合性审查不通过,作无效标处理。

(3)******公司的其他项目清单与计价汇总表中暂列金额不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

(4****集团有限公司的分部分项工程量清单综合单价分析表中人工单价低于磋商文件要求的 158 元/工日,分项报价表或己标价工程量清单不符合磋商文件的要求,符合性审查不通过,作无效标处理。

4.成交供应商业绩:(1)2024年**市**区保障性**工程老旧小区改造 (工商联AB楼宿舍)项目;(2****学校卫生间改造。

5.本项目成交供应商评审总得分:79.77分

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区文津西路16号

联系方式:0553-****267

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**市**区城市之光商业街写字楼B座826室

联系方式:173****3032

3.项目联系方式

项目联系人:汪洋

电话:173****3032

十、附件

1.中小企业声明函

中小企业声明函.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~