长三角洲区域一体化-泾县电机泵阀产业智能制造基地(三期)-火青路道路工程(宣纸路至经四路路段)中标候选人公示

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标人

名称:****

地址:**贺村东路与**路交叉口往北约130米

代理机构

名称:****

地址:**开发区创业路与琴溪路交汇口恒升科技大厦

项目名称

长三角洲区域一体化-**电机****基地(三期)-火青路道路工程(宣纸路至经四路路段)

项目编号

****

开标时间

2025年9月22日10时00分

本项目中标候选人排名不分先后

中标候选人

名称:****

地址:****开发区财富东路36号

投标报价:****7703.17元

工期:150日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:姚志康

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234****12370

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级

投标资格业绩:长三角一体化产业转移****区项目(一期)-道路工程-河纬七路东段

企业业绩:/

项目负责人业绩:长三角一体化产业转移****区项目(一期)-道路工程-河纬七路东段

其他:/

中标候选人

名称:******公司(联合体牵头人)、******公司(联合体成员单位)

地址:****政府对面农技综合楼(联合体牵头人)、**市佛子岭中路197号**国际小区G8栋09室(联合体成员单位)

投标报价:****8434.04元

工期:150日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:徐文涛

相关证书名称:市政公用工程专业二级注册建造师

证书编号:皖234****11671

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级(联合体牵头人)、市政公用工程施工总承包贰级(联合体成员单位)

投标资格业绩:2023年**道路沥青路面及人行道维修工程

企业业绩:/

项目负责人业绩:2023年**道路沥青路面及人行道维修工程

其他:/

中标候选人

名称:**中宏****公司(联合体牵头人)、****公司(联合体成员单位)

地址:**市****镇弯树路2号(联合体牵头人)、肥****检察院宿舍楼104号(联合体成员单位)

投标报价:****5276.36元

工期:150日历天

质量标准:合格

综合得分:/

项目负责人:张书怀

相关证书名称:市政公用工程专业一级注册建造师

证书编号:皖134********00020

响应招标文件要求的资格能力条件

企业资质:市政公用工程施工总承包贰级(联合体牵头人)、市政公用工程施工总承包贰级(联合体成员单位)

投标资格业绩:**西路(深秀南路-翼然路)等2条道路建设项目

企业业绩:/

项目负责人业绩:**西路(深秀南路-翼然路)等2条道路建设项目

其他:/

招标文件规定公示的其他内容

/

被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因)

******公司的投标文件中未提供项目负责人业绩证明材料,主要资格评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

2025年9月24日至2025年9月26日

其他

一、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。异议联系方式:招标人联系人:汪先生,联系电话:139****2539,招标代理机构联系人:胡工,联系电话:187****3630。

二、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间****建设局提出投诉,投标人可通****交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:0563-****549。

三、异议提起的条件及不予受理的情形:

根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

1、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

对弄虚作假进行异议、恶意异议、一年内三次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《**市工程建设项目投标人不良行为管理办法》进行处理。

2、有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评审情况一览表:评审情况一览表.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-23
候选人公示
长三角洲区域一体化-泾县电机泵阀产业智能制造基地(三期)-火青路道路工程(宣纸路至经四路路段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~