甘肃巨化新材料有限公司高性能硅氟新材料一体化项目粉料输送采购中标候选人公示

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称:甘****公司高性能硅氟新材料一体化项目粉料输送采购

招标项目编号:****

公示名称:甘****公司高性能硅氟新材料一体化项目粉料输送采购候选人公示

标段:甘****公司高性能硅氟新材料一体化项目粉料输送采购

开标时间:2025年9月22日

开标地点:****中心评标一室

公示开始日期:2025年9月23日

公示截止日期:2025年9月26日

1.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标报价(元)

付款方式

交付期

交付和服务地点

质保期

1

****

****500

预付款40%,进度款20%,发货款20%,验收款10%,质保金10%

自合同生效及图纸确认后120天交货(法定假日除外)

**

设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后12个月期满

2

**博****公司

****000

预付款30%,进度款20%,发货款20%,性能考核款20%,质保金10%。

合同签订4个月货到现场。

****门市****开发区****园区,甘****公司高性能硅氟新材料一体化项目指定地点,交货方式:车板交货。

设备所在生产装置完成性能考核并且发包人签发性能考核合格证书后十二(12)个月期满。

3

天华化工****设计院有限公司

****000

预付30%进度20%发货20%验收20%质保10%

合同签订后4.5个月

**项目现场

12个月

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

1

****

尹俊

2

天华化工****设计院有限公司

梁聚龙

3

**博****公司

张艳

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****

满足招标文件要求

2

天华化工****设计院有限公司

满足招标文件要求

3

**博****公司

满足招标文件要求

4.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

0.50

0.50

0.50

0.50

0.50

2

天华化工****设计院有限公司

2.50

2.50

2.50

2.50

2.50

3

**博****公司

5.00

5.00

5.00

5.00

5.00

(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****

24.60

18.50

21.00

25.00

24.50

2

天华化工****设计院有限公司

25.00

18.00

22.00

24.00

24.50

3

**博****公司

26.50

19.50

24.00

28.00

26.00

4.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

**博****公司

63.95

93.75

2

天华化工****设计院有限公司

61.34

86.54

3

****

60.29

83.51

5.投标文件被否决的投标人名称、否决原因:**翔瑞智能****公司:1.未对☆号技术要求进行详细响应 2.投标文件未按照设备清单进行分项报价。

6.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市**东路530****科技园A座24层

地址:**市**路486号

联系人: 李**

联系人:冯歌、李惠

电话:180****8438、139****1538

电话:0311-****6903,137****8681

电子邮箱:****@tianjushi.com

电子邮箱:****@163.com

7.其他公示内容:无。

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~