泗阳县王集镇2025年一事一议财政奖补河边村公厕建设工程[重新招标第2次]中标候选人公示

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**县王集镇2025年一事一议财政奖补河边村公厕建设工程

评标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****的**县王集镇2025年一事一议财政奖补河边村公厕建设工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况

第一中标候选人

单位名称

****

投标报价(元)

214580.18

项目负责人

史玉伦

第二中标候选人

单位名称

**市****公司

投标报价(元)

266752.46

项目负责人

张胜利

第三中标候选人

单位名称

******公司

投标报价(元)

269388.88

项目负责人

杨慧平

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******公司

未按招标文件要求提供投标保证金

3、所有投标人报价得分

序号

单位名称

投标报价(元)

报价得分

1

****

214580.18

100

2

**市****公司

266752.46

75.69

3

******公司

269388.88

74.46

4、拟定中标人:****

5、备注:

本评标结果公示期自2025-9-23 00:00:00起,至2025-9-24 23:59:59止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****

代理单位:****

日期:2025-9-23

附件:
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~