开启全网商机
登录/注册
一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ(SZS)001134
二、项目名称: ****干部局老年大学综合楼节能改造项目
三、中标(成交)信息
| **** | **回族自治区**县**镇荣达水印荣庭小区3B幢A9区2号 | 152****1315 | ****000 |
四、主要标的信息
| 1 | ****干部局老年大学综合楼节能改造项目 | 房屋修缮 | 1 | / | ****000 | 是 | 微型企业 | 招标文件中规定的所有内容 | 45日历天 | 方燕 | 宁264********04611 |
标段名称:****干部局老年大学综合楼节能改造项目
| ******公司 | 73.67 | |
| ******公司 | 66.83 | |
| 宁****公司 | 70.15 | |
| **市育才****公司 | 71.83 | |
| ******公司 | 64.48 | |
| **** | 77.7 |
六、评审专家名单: /
采购人代表: 毛海旺
七、代理服务收费标准及金额: 16000.00元。收费标准:合同约定
八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年09月24日
九、其他补充事宜: 共有两家废标:1、**宏浩达****公司(废标原因:清单封面造价员未签字);2、******公司(废标原因:法人身份证明中法人未签字);
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1、采购人信息
名 称: ****
地 址: ****
联系方式: 0952-****554
2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区黄**街446号
联系方式: 150****6554
3、项目联系方式
采购人项目联系人: 秦小超
电话: 0952-****554
代理机构项目联系人: 刘奇
电话: 189****2806
十一、附件
采购文件 *:
| 招标文件正文.pdf |
《中小企业声明函》
| 中小企业声明函.pdf |
代理机构 :****
发布日期: 2025-09-23