保定市徐水区教育和体育局2025年度教育装备采购项目05包07包(二次)中标公告

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
保****体育局2025年度教育装备采购项目05包07包(二次)中标公告
发布时间: 2025-09-23
一、项目编号:
****
二、项目名称:
保****体育局2025年度教育装备采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** ****开发区****园区 ****0925MA7F5G1E5F
******公司 **市**区富昌乡小汲店村商用 ****0606MA08P2RE27
四、主要标的信息
综合评分法
货物
供应商名称 货物名称 货物品牌 规格型号 数量 单价 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** 液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等 HiteVision、爱讯、UNIS 86 英寸 HD-86HS、外观基本尺寸:4000mm*1290mm*160mm AX-025、主机:内存配置容量:16GB UNIS D3890 G20035 显示器:Unis B245F 1批 ****696 ****696 92.36
******公司 液晶一体机、推拉黑板、台式计算机等 HiteVision、远明、seewo HD-86HS、YM-81、主机:DZ0826-0070 显示器 M243A 1批 ****322.32 ****322.32 92.79
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王成猛、杨俊霞、柴东云、刘金亮、袁**、李奕(主任)、幺永强(采购方代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 43823
本项目代理费收费标准: 经双方协商,中标服务费收费按差额定率累进法计算,按“货物类”(92%)支付。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
(1)本公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台。 (2)本项目代理服务费:05包:21691元、07包:22132元。 (3)05包未通过初步评审供应商及原因:******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;**锦程饰创****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;**戎信****公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书,报价项目不完整,不符合招标文件要求;河****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。 07包未通过初步评审供应商及原因:******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函; ****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;******公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函,未提供符合招标文件要求的中小企业声明函;****公司资格评审不通过:未提供符合招标文件要求的供应商资格承诺函;****公司符合性评审不通过:未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书;**戎信****公司符合性评审不通过:未提供台式计算机节能产品认证证书;****公司符合性评审不通过:报价项目不完整,不符合招标文件要求,未提供液晶一体机和台式计算机节能产品认证证书。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市**区**东路15号
联系方式: 杨冯 0312-****780
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : **省**市**区百楼乡联东U谷**科技谷2号楼
联系方式 : 康**、宋卫科、刘毅 0312-****356
3.项目联系方式
项目联系人: 康**、宋卫科、刘毅
电话: 0312-****356
十、附件
05包供应商资格承诺函
05包供应商资格承诺函
07包供应商资格承诺函
保****体育局2025年度教育装备采购项目招标文件(05包07包)
07包供应商资格承诺函


附件(5)
招标进度跟踪
2025-09-23
中标通知
保定市徐水区教育和体育局2025年度教育装备采购项目05包07包(二次)中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~