昆明市五华区人民法院2025年至2028年综合辅助事项服务项目中标结果公告

发布时间: 2025年09月23日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:****2025年至2028年综合辅助事项服务项目
三、中标信息

标段名称:****2025年至2028年综合辅助事项服务项目

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区**路191号万彩城二期10栋、11栋裙楼**区人力**服务产业园305-1

中标金额(万元):197.5

评标方式:综合评分法

评审总得分:90.8



四、主要标的信息

服务类
标段名称:****2025年至2028年综合辅助事项服务项目
名称:****2025年至2028年综合辅助事项服务项目
服务范围:为****提供2025年至2028年综合辅助事项服务,综合辅助事项服务内容包括:多元解纷辅助服务、执行事务辅助服务。
服务要求:为****提供2025年至2028年的综合辅助事项服务。
服务时间:详见“八、其他补充事宜”。
服务标准:符合国家、省、市相关法律、法规和规范,并满足采购人要求。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

魏丽群,徐艳华,唐偃宴,李婷,李鹏程(第1包采购人代表)


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:依据《国家计委关于印发招标代理服务费管理暂行办法的通知》(计价格〔2002〕1980号)规定的《招标代理服务收费标准》,以项目中标金额(三年合计金额)为计费基数下浮20%计算采购代理服务费。

金额:4.492万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1.否决投标的情况:本项目无否决投标的情况; 2.中标价:****000元/年。 3.服务时间:3年(合同一年一签,每年服务期满后,中标人的服务工作均满足采购人要求,采购人将按《****政府采购服务项目合同履行期限相关事宜的通知》〔云财采〔2015〕16号)和《****财政厅关于合同履****政府采购服务项目相关事宜的补充通知》(云财采〔2016〕22号)的规定与中标人续签下一年度合同,合同履行期限最长不超过3年。)。


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**市**区普吉路298号

联系方式:李老师(0871-****1605)

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:**市**区王筇路49号**科创大厦14楼07室

联系方式:0871-****3696 182****3241

3.项目联系方式

项目联系人:贺** 李国涛 赵仕焜 尹正国 杨玲英

电 话:0871-****3696 182****3241



附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~