招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
| 招标项目名称:2025年度太行**北部生态综合治理项目(易水河流域)监理 | | 招标项目编号:**** | | 公示名称:2025年度太行**北部生态综合治理项目(易水河流域)监理中标候选人公示 | | 公示编号:****004002 | | 公示内容: | | 标段:2025年度太行**北部生态综合治理项目(易水河流域)监理 | | 所属专业:林业 | 所属地区:**省﹒**市﹒** | | 开标时间:2025-09-23 09:00 | 开标地点:****中心 | | 公示开始日期:2025-09-24 | 公示截止日期:2025-09-27 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 监理服务期限
| | 1 | **** | 476,000.00元 | 476,000.00元 | 满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 | | 2 | ******公司 | 480,000.00元 | 480,000.00元 | 满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 | | 3 | **市众安****公司 | 455,000.00元 | 455,000.00元 | 满足现行国家、行业及项目所在地规范、标准和规程的要求 | 监理合同签订之日起至工程竣工验收、移交及保修阶段全过程 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | | 1 | **** | 张金良 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****9016 | | 2 | ******公司 | 路国振 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****4050 | | 3 | **市众安****公司 | 田红艳 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****6938 | | 序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 | | 1 | **** | 满足招标文件要求 | | 2 | ******公司 | 满足招标文件要求 | | 3 | **市众安****公司 | 满足招标文件要求 | | 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 林果种植改造提升项目监理 | **农业农村局 | 2022-11-30 | 139,998.00元 | | 2 | ******公司 | / | / | / | / | | 3 | **市众安****公司 | / | / | / | / | | 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | | 1 | **** | 张金良 | / | / | / | / | | 2 | ******公司 | 路国振 | / | / | / | / | | 3 | **市众安****公司 | 田红艳 | / | / | / | / | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | | | 12.00 | | 2 | **市众安****公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | | | 3.00 | | 3 | ****公司 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | | | 3.00 | | 4 | ****公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | | | 0.00 | | 5 | **** | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | 12.00 | | | 12.00 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 44.65 | 48.10 | 50.10 | 51.00 | 64.00 | | | 51.57 | | 2 | **市众安****公司 | 44.75 | 55.30 | 52.60 | 55.00 | 58.00 | | | 53.13 | | 3 | ****公司 | 44.50 | 59.60 | 46.70 | 47.00 | 54.00 | | | 50.36 | | 4 | ****公司 | 44.80 | 55.60 | 45.40 | 50.00 | 56.00 | | | 50.36 | | 5 | **** | 55.50 | 62.40 | 56.80 | 57.00 | 66.00 | | | 59.54 | | 序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | | | 汇总 | | 1 | ******公司 | 19.97 | 19.97 | 19.97 | 19.97 | 19.97 | | | 19.97 | | 2 | **市众安****公司 | 19.51 | 19.51 | 19.51 | 19.51 | 19.51 | | | 19.51 | | 3 | ****公司 | 19.97 | 19.97 | 19.97 | 19.97 | 19.97 | | | 19.97 | | 4 | ****公司 | 19.68 | 19.68 | 19.68 | 19.68 | 19.68 | | | 19.68 | | 5 | **** | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | 19.94 | | | 19.94 | | 序号 | 投标单位 | 资信部分得分 | 监理大纲得分 | 投标报价得分 | 总分 | 排名 | | 1 | **** | 12.00 | 59.54 | 19.94 | 91.48 | 1 | | 2 | ******公司 | 12.00 | 51.57 | 19.97 | 83.54 | 2 | | 3 | **市众安****公司 | 3.00 | 53.13 | 19.51 | 75.64 | 3 | | 4 | ****公司 | 3.00 | 50.36 | 19.97 | 73.33 | 4 | | 5 | ****公司 | 0.00 | 50.36 | 19.68 | 70.04 | 5 | | 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | | 1 | **九坤****公司 | 未按照招标文件第六章要求在《不参与围标串标承诺书》签署页签字 | | 2 | 中晋****公司 | 未按照招标文件第六章要求在《不参与围标串标承诺书》签署页签字 | | 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 | | 招标人:**** | 招标代理机构:**** | | 地址:**市**易州镇荆轲山村 | 地址:**市**区**南大街658号外贸大楼121室 | | 联系人:董行 | 联系人:冯泽旭 | | 电话:0312-****886 | 电话:0312-****950 | | 电子邮箱:****@163.com | 电子邮箱:****@126.com | |