[海南州﹒贵德县]贵德县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县2025年道路水毁维修****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县2025年道路水毁维修及道路补短板项目一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年09月24日
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****324
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****765
开标时间 2025年09月23日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月24日 公示结束时间 2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 符合 ****049.250元 姓名:郑**
证书编号:青263****53947
66 合格
第2名 **凯源****公司 符合 ****101.800元 姓名:何发帮
证书编号:青263********00488
48 合格
第3名 ******公司 符合 ****748.090元 姓名:王子海
证书编号:青263********02748
48 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****集团有限公司 投标函附录第8未响应招标文件要求。
**省**道路****公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。设备表不满足招标文件要求。
******公司 承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。
******公司 未提供承诺书。不满足招标文件前附表3.5.1(1)要求。
******公司 承诺函签字不符合招标文件前附表3.5.1条。
**天路交通****公司 设备不满足招标文件附录7要求。
**欣通****公司 设备不满足招标文件附录7要求。
******公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。
**市雄辉****公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。
******公司 投标函附录第11未响应招标文件要求。
备注:如有异议,****运输局反映,联系电话:0974-****794。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~