2025年昆明市石林彝族自治县圭山镇和合村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目成交公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

成交结果公告
一、项目编号:****
二、项目名称:2025年**市石林彝族****村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目
三、成交信息

标段名称:2025年**市石林彝族****村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区大街街道教师小区沿街组团4栋106室

成交金额(万元):96.016191

评标方式:综合评分法

评审总得分:93.43

评审报价(万元):96.016191



四、主要标的信息

工程类
标段名称:2025年**市石林彝族****村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目
名称:2025年**市石林彝族****村委会小团田村农村公益事业财政奖补项目
施工范围:主要建设内容为(1)立杆式太阳能路灯(含基座)安装29盏;(2)村内水塘铺设土工膜除漏加固2座,面积2300平方米,安装钢方管安全护栏200米(高1.05米);(3)**砌体结构生态旱厕1座,面积24平方米;(4)**二层村民活动场所610平方米,一层为底框架结构、二层为钢结构。具体内容详见图纸及工程量清单。
施工工期:60日历天
项目经理:李海强
执业证书信息:建筑工程专业二级建造师注册证书:云253********16260;安全生产考核合格证书:云**B(2025)****747。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

郭**,赵昌荣(第1标段(包)采购人代表),张燕


六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:按照**省****行业协会关于印发《**省建设工程招标代理服务收费参考意见》的通知(云建招协〔2024〕58号)收取。由中标人在接到中标通知书时向招标代理机构支付。

金额:1.4402万元


七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。


八、其他补充事宜

1、废标情况:石****公司响应文件中未提供在有效期内的企业资质证书,不通过资格审查。 2、最后得分情况:****(93.43分)、******公司(85.90分)、******公司(85.59分)、**市****公司(72.74分)、石林县南****公司(69.33分)、******公司(60.10分)。 3、本****省政府采购网(http://www.****.com/)、政府采购云平台(网址:https://www.****.cn/)上发布,我公司对其他网站或媒体转载的公告及公告内容不承担任何责任。 4、是否中小企业:是。 5、请中标单位到****领取中标通知书。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!


九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地址:**县圭山镇阿黑西路5号

联系方式:151****8246

2.采购代理机构信息

名 称:****

地址:石林彝****办事处**路幸福里17栋107至109号商铺

联系方式:135****3124、138****3556

3.项目联系方式

项目联系人:夏工、张工

电 话:135****3124、138****3556



附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~