开启全网商机
登录/注册
| 项目名称: | **市生物经济共享产业园项目勘察、设计 | ||
| 项目编号: | **** | 交易分类: | 其他工程 |
| 监督部门: | ****开发区****建设局 | 监督部门联系人: | 张先生 |
| 监督部门联系电话: | 0394-****689 | 监督部门联系地址: | ****开发区 |
| **市生物经济共享产业园项目勘察、设计1标段定标候选人公示 | ||||||||||||
| 项目名称 | **市生物经济共享产业园项目勘察、设计 | |||||||||||
| 招标单位 | **** | 联系电话 | 177****5998 | |||||||||
| 代理机构 | **** | 联系电话 | 186****1600 | |||||||||
| 监督单位 | ****开发区****建设局 | 联系电话 | 0394-****689 | |||||||||
| 开标日期 | 2025年9月23日 | 公示结束日期 | 2025年9月29日 | |||||||||
| 1标段勘察 | ||||||||||||
| 定标候选人名称 (排名不分先后) | 投标金额 | 项目负责人 | 证书编号 | 工期 (日历天) | 质量 | 保证金缴纳 情况 | 备注 | |||||
| **求实****公司 | 208000.00 | 王宇帆 | AY****00841 | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
| ****设计院 | 207000.00 | 姜文龙 | AY****00666 | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
| ****集团****公司 | 204750.00 | 陈建伟 | AY****00829 | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
| ****公司 | 205800.00 | 李智聪 | AY****00421 | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
| ******集团有限公司 | 207000.00 | 高雪梅 | AY****00590 | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 中核****公司 | 205000.00 | 刘恩锋 | AY****00482 | 10 | 合格 | 有效缴纳 | ||||||
| 定标候选人公示期内,如对公示结果如无异议,公示期满后将进行定标程序,摇号抽取中标人,如有其他情况,再行公告 | ||||||||||||
| 附件:被否决投标情况一览表 | ||||||||||||
| 被否决投标的原因及依据 | ||||||||||||
| 序号 | 被否决的投标人名称 | 原因及依据 | ||||||||||
| 1 | **省豫矿****公司 | 未按暗标要求编写技术标,视为未响应投标文件格式 | ||||||||||
| 2 | ******公司 | 未提供 2024 年度财务状况报告,不得合符合第二章“投标人须知第 1.4.1项财务要求规定 | ||||||||||
附件: