招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title ****开发区道路提升改造工程**街(创业路-扬子路)项目中标候选人公示 招标项目名称: ****开发区道路提升改造工程**街(创业路-扬子路) 招标项目编号: **** 公示名称: ****开发区道路提升改造工程**街(创业路-扬子路)项目施工中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | ****开发区道路提升改造工程**街(创业路-扬子路)标段 | 所属专业: | 市政道路工程建筑 | 所属地区: **省**市市辖区 | 开标时间: | 2025-09-23 | 开标地点: 开标12 | 公示开始日期: | 2025-09-24 | 公示截止日期: 2025-09-27 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | ****;石****公司 | ****3147.73 | ****3147.73 | 合格 | 180日历天 | | 2 | ****集团有限公司 | ****9436.10 | ****9436.10 | 合格 | 180日历天 | | 3 | ******公司 | ****1838.36 | ****1838.36 | 合格 | 180日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | ****;石****公司 | 李景岩 | 工程师 | 市政公用工程一级注册建造师 | 冀113********02600 | | 2 | ****集团有限公司 | 柳静波 | 工程师 | 一级建造师注册证书 | 冀113********02007 | | 3 | ******公司 | 梁玉峰 | 无 | 一级建造师注册证书 | 冀113********03678 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | ****;石****公司 | 满足,满足招标文件要求 | | 2 | ****集团有限公司 | 满足,满足招标文件要求 | | 3 | ******公司 | 满足,满足招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | ****;石****公司 | ****部片区城市基础设施提升改造工程六期施工 | **市****公司 | 2023-08-21 | ****25532.3 | | 2 | ****;石****公司 | G1811(珠峰大街-****收费站)提升改造工程施工 | **市****公司 | 2022-09-11 | ****87924.83 | | 3 | ****;石****公司 | 广源路(南简良东街(建东街)-西二环)道路工程 | **市同创****公司 | 2025-01-17 | ****5100.95 | | 4 | ****集团有限公司 | ****开发区配套基础及荣盛科创园项目-雨污分流工程(第三标段) | ****开发区管理委员会 | 2022-08-25 | ****1559.21 | | 5 | ****集团有限公司 | ****污水管网提升改造及配套设施项目-栾武璐(308国道-新开大街)工程 | **市**区****执法局 | 2023-07-10 | ****9062.20 | | 6 | ****集团有限公司 | 信****排水内涝综合整治工程(一期) | ****管理局 | 2024-05-15 | ****6868.97 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | ****集团有限公司 | 柳静波 | ****开发区配套基础及荣盛科创园项目-雨污分流工程(第三标段) | ****开发区管理委员会 | 2022-08-25 | ****1559.21 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | ****;石****公司 | 0.92 | 0.92 | 0.92 | 0.92 | 0.92 | | 2 | ****集团有限公司 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | | 3 | ******公司 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | 0.93 | | 4 | 中城****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 5 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 6 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 7 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 8 | ****公司 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | 0.82 | | 9 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 10 | ******公司 | 0.84 | 0.84 | 0.84 | 0.84 | 0.84 | | 11 | ****公司 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | 0.80 | | 12 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 13 | ****公司 | 0.83 | 0.83 | 0.83 | 0.83 | 0.83 | | 14 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 15 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 16 | ****集团有限公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 17 | ******公司 | 0.69 | 0.69 | 0.69 | 0.69 | 0.69 | | 18 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 19 | ****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 20 | **章驰****公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 21 | ******公司 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | 0.77 | | 22 | ****公司 | / | / | / | / | / | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | ****;石****公司 | 26.04 | 28.77 | 28.80 | 24.57 | 29.91 | | 2 | ****集团有限公司 | 25.08 | 27.69 | 28.41 | 24.76 | 25.14 | | 3 | ******公司 | 24.30 | 27.96 | 27.51 | 25.63 | 28.09 | | 4 | 中城****公司 | 23.49 | 26.55 | 20.73 | 21.94 | 22.98 | | 5 | ****公司 | 23.85 | 26.91 | 21.78 | 22.85 | 23.16 | | 6 | ******公司 | 25.02 | 26.85 | 21.06 | 23.95 | 24.93 | | 7 | ****公司 | 23.64 | 27.57 | 25.95 | 25.16 | 25.44 | | 8 | ****公司 | 23.97 | 26.58 | 22.56 | 23.93 | 24.57 | | 9 | ******公司 | 24.03 | 26.97 | 25.62 | 25.21 | 25.35 | | 10 | ******公司 | 24.18 | 26.82 | 20.64 | 23.89 | 25.50 | | 11 | ****公司 | 24.72 | 26.49 | 21.09 | 25.26 | 25.08 | | 12 | ******公司 | 23.58 | 27.42 | 26.13 | 25.18 | 24.78 | | 13 | ****公司 | 23.61 | 26.82 | 21.21 | 22.76 | 24.51 | | 14 | ******公司 | 24.30 | 26.85 | 23.16 | 25.79 | 25.08 | | 15 | ******公司 | 24.84 | 26.88 | 20.64 | 22.79 | 25.26 | | 16 | ****集团有限公司 | 23.70 | 26.49 | 20.70 | 22.74 | 24.03 | | 17 | ******公司 | 23.97 | 26.52 | 24.75 | 23.65 | 25.44 | | 18 | ****公司 | 24.81 | 27.27 | 22.62 | 25.65 | 24.36 | | 19 | ****公司 | 23.58 | 26.52 | 21.78 | 23.33 | 24.42 | | 20 | **章驰****公司 | 24.54 | 26.82 | 21.63 | 25.02 | 24.90 | | 21 | ******公司 | 24.51 | 27.27 | 26.07 | 25.85 | 25.44 | | 22 | ****公司 | / | / | / | / | / | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | ****;石****公司 | 68.47 | 97.01 | | 2 | ****集团有限公司 | 68.55 | 95.57 | | 3 | ******公司 | 67.30 | 94.93 | | 4 | 中城****公司 | 67.31 | 91.22 | | 5 | ****公司 | 67.29 | 91.76 | | 6 | ******公司 | 67.31 | 92.44 | | 7 | ****公司 | 67.30 | 93.62 | | 8 | ****公司 | 67.25 | 92.40 | | 9 | ******公司 | 67.63 | 93.83 | | 10 | ******公司 | 67.28 | 92.33 | | 11 | ****公司 | 67.23 | 92.56 | | 12 | ******公司 | 67.21 | 93.40 | | 13 | ****公司 | 67.28 | 91.89 | | 14 | ******公司 | 67.19 | 92.99 | | 15 | ******公司 | 67.20 | 92.06 | | 16 | ****集团有限公司 | 67.28 | 91.58 | | 17 | ******公司 | 67.23 | 92.78 | | 18 | ****公司 | 67.29 | 93.00 | | 19 | ****公司 | 67.20 | 91.89 | | 20 | **章驰****公司 | 67.31 | 92.66 | | 21 | ******公司 | 67.23 | 93.83 | | 22 | ****公司 | / | / | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | ****公司 | 未按招标文件要求提供公用管道安装GB2资质。 | 7. 提出异议的渠道和方式:**** 联系人:马小娜 电话: 0311-****8001 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | ****开发区开发大街1号 | 地址: **市**区跃进路3号**商务大厦408 | 联系人: | 吉科长 | 联系人: 马小娜 | 电话: | 031****84619 | 电话: 031****08001 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / |
8. 其他公示内容:全部投标单位:****公司,****公司,****公司,****集团有限公司,中城****公司,****公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,******公司,****集团有限公司,****;石****公司,**章驰****公司,****公司,****公司,******公司,****公司,****公司,******公司。 |