重庆市南川区人民医院病房改造提升项目监理的中标候选人公示

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****医院病房改造提升项目监理

中标候选人公示表

(公示期:2025年9月24日至2025年9月26日)

项目标段名称

****医院病房改造提升项目监理

最高限价(或招标控制价)(元)

****332.03

项目编码

/

招标公告编号

/

招标人

****

招标人联系电话

023-****3686

招标代理机构

****

招标代理机构联系电话

136****5314

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量要求

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****

****582.07

符合招标文件要求

达到招标文件要求

韦新

注册监理工程师

****1164

第二名

****公司

****050.00

符合招标文件要求

达到招标文件要求

尹炼

注册监理工程师

****6082

第三名

******公司

****165.39

符合招标文件要求

达到招标文件要求

张浩

注册监理工程师

****6770

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****

资质:房屋建筑工程监理乙级

第二中标候选人:****公司

资质:房屋建筑工程监理乙级

第三中标候选人:******公司

资质:房屋建筑工程监理甲级

招标文件规定应公示的其他内容

1.依据招标文件附件 A:综合评估法否决投标情况一览表,章节号第三章、资格评审、否决投标条件 A-1 要求,******公司总监理工程师未提供工程类中级及以上技术职称,不满足投标人须知前附表条款号【1.4.1】要求,评标委员会作否决投标处理。

2.依据招标文件第二章投标人须知, 投标人须知前附表条款号 【3.7.5】编制要求、**万峰建设****公司设封面、**经济****公司设封面, ****集团有限公司编制页码、中鸿****公司编制页码,其投标文件技术部分为零分。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括形式评审、资格评审、响应性评审)均合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:**** (联系人:袁老师,联系电话:023-****3686)提出异议。

招标人(盖章):



2025年9月24日

招标代理机构(盖章):


2025年9月24日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。






附件下载1
附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-24
候选人公示
重庆市南川区人民医院病房改造提升项目监理的中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~