招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Title **新区支路网建设项目 监理项目中标候选人公示 招标项目名称: **新区支路网建设项目 监理 招标项目编号: **** 公示名称: **新区支路网建设项目 监理项目 中标候选人公示 公示编号: ****001001 公示内容: 标段: | **新区支路网建设项目 监理标段 | 所属专业: | 工程监理服务 | 所属地区: **省**市**县 | 开标时间: | 2025-09-23 | 开标地点: 第一开标室 | 公示开始日期: | 2025-09-25 | 公示截止日期: 2025-09-28 | 1.中标候选人名单 排序 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期(交货期) | 1 | **** | 595000.00 | 595000.00 | 符合现行有关法律、法规、规程规范及招标人要求 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 | | 2 | **中环****公司 | 585500.00 | 585500.00 | 符合现行有关法律、法规、规程规范及招标人要求 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 | | 3 | **恒建****公司 | 600000.00 | 600000.00 | 符合现行有关法律、法规、规程规范及招标人要求 | 自监理合同签订之日起至工程竣工、验收、移交 | 2.中标候选人项目负责人 排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号 | 1 | **** | 薛晓普 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****4378 | | 2 | **中环****公司 | 周少辉 | 工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****2869 | | 3 | **恒建****公司 | 韩淑芳 | 高级工程师 | 注册监理工程师注册执业证书 | ****0474 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 中标候选人单位名称 响应情况 | 1 | **** | 满足,市政公用工程监理甲级 | | 2 | **中环****公司 | 满足,市政公用工程监理甲级 | | 3 | **恒建****公司 | 满足,市政公用工程监理甲级 | 4.(1)中标候选人企业业绩 排序 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 | 1 | **** | ****开发区东宿园基础设施建设项目-经五街(纬一路-宿村北段)道路工程监理 | ****开发区管理委员会 | 2022-12-16 | 710000元 | | 2 | **** | 滹沱河全民健身基础设施提升项目监理一标段 | ****集团****公司 | 2024-01-06 | ****000元 | | 3 | **** | **区路域环境综合整治项目施工监理 | ****交通运输局 | 2022-04-21 | ****000元 | | 4 | **** | ****开发区**国际陆港基础设施工程(一期)、**北街工程 | **西站****办公室 | 2023-10-08 | ****000元 | | 5 | **** | **高新区排水防涝地下管网及设施改造工程-**街及湘江道市政管网升级改造工程监理 | 石****开发区****管理局 | 2024-06-17 | ****886元 | | 6 | **中环****公司 | ****开发区道路建设和管网改造项目监理 | ****开发区管理委员会 | 2023-07-21 | ****800.00元 | | 7 | **中环****公司 | **高新区综合管网及配套设施建设项目封龙大街、塔北东路等工程监理 | 石****开发区****管理局 | 2024-06-19 | ****600.00元 | | 8 | **恒建****公司 | **县乡村**基础设施建设二期项目监理一标段 | ****农业农村局 | 2022-09-19 | ****000元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | 2 | **中环****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | 3 | **恒建****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | 4 | **亿硕****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | | 5 | **瑞梵****公司 | / | / | / | / | / | | 6 | **建通****公司 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | 4.00 | | 7 | **省冀咨****公司 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 单位名称 评委1 评委2 评委3 评委4 评委5 | 1 | **** | 52.70 | 62.40 | 60.50 | 60.60 | 62.30 | | 2 | **中环****公司 | 52.50 | 62.10 | 58.00 | 60.30 | 58.20 | | 3 | **恒建****公司 | 50.30 | 60.80 | 56.00 | 58.00 | 55.10 | | 4 | **亿硕****公司 | 49.50 | 58.60 | 54.00 | 56.90 | 49.60 | | 5 | **瑞梵****公司 | / | / | / | / | / | | 6 | **建通****公司 | 51.20 | 60.10 | 56.00 | 58.00 | 53.60 | | 7 | **省冀咨****公司 | 49.40 | 58.80 | 54.00 | 57.50 | 49.40 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 单位名称 报价得分 总得分 | 1 | **** | 29.89 | 94.59 | | 2 | **中环****公司 | 29.42 | 92.64 | | 3 | **恒建****公司 | 29.81 | 90.85 | | 4 | **亿硕****公司 | 28.47 | 87.19 | | 5 | **瑞梵****公司 | / | / | | 6 | **建通****公司 | 29.24 | 89.02 | | 7 | **省冀咨****公司 | 29.27 | 88.09 | 6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 单位名称 否决原因 | 1 | **瑞梵****公司 | 总监理工程师无未担任其他在建项目总监理工程师承诺书 | 7. 提出异议的渠道和方式:招标人:**** 地址:**县建设南路52号 联系人:吴彦龙 电话:0311-****2625 招标代理:**** 地址:**省**市**区**街8号尚德国际1203 联系人:董笑柯 电话:0311-****2282或通过“**市公共**交易平台”在线提出。 联系方式: 招标人: | **** | 招标代理机构: **** | 地址: | **县建设南路 52 号 | 地址: **省**市**区**街8号尚德国际1203 | 联系人: | 吴彦龙 | 联系人: 董笑柯 | 电话: | 0311-****2625 | 电话: 0311-****2282 | 电子邮箱: | / | 电子邮箱: / | |
附件(3)
中环-中小企业声明函.pdf下载预览
恒建-中小企业声明函.pdf下载预览
剑盾-中小企业声明函.pdf下载预览