关于聂拉木县政府采购开标结果公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

根据我县发布的采购招标公告,采取自愿参与,公开竞选的方式,****小组于2025年9月22日在**县208会议室对以下项目采购投标文件进行公开招标,并对投标资料进行审查评定(报价、技术、商务、服务),最终确定采购中选单位,现将中标(成交)结果及其他结果予以公示。凡对本次公告内容提出询问自本公告发布之日起1个工作日内请与我办联系,地址:****小组****财政局),联系方式:178****4873

1、项目名称:关于聂****科学技术局全面推进帮扶产业“四个一批”分类发展工作聘请第三方技术服务采购项目

****公司:******公司

2、项目名称:关于**县2025年“珠峰领航﹒高原红石榴”少数民族参观团赴**开展参观考察的采购项目

****公司:****旅行社有限公司

3、项目名称:关于**县规划编制及产学研**之援藏重点项目审计项目

****公司:君利****公司

4、项目名称:关于2025****中心桌面管理系统远程服务采购项目

****公司:****公司

5、项目名称:关于2025年预算管理一体化系统运维服务采购项目

****公司:****公司

6、项目名称:关于**县规划编制及产学研**之“十五五”援藏规划编制采购项目

****公司:中****集团****公司

7、项目名称:关于采购第三方机构开展我县县级集中式饮水水源专项调查项目

****公司:******公司

8、项目名称:****检查站防空盲区设施设备提升改造项目采购项目

****公司:****公司

9、项目名称:关于******事务局关于困难群众一次性生活补助商品消费券采购项目

废标原因:投标单位不足三家,未具备开标条件

其他补充事宜:无

10、项目名称:****管理中心升级改造采购项目

废标原因:超出预算资金,达不到投标报价购买资金

其他补充事宜:无

招标进度跟踪
2025-09-24
流标公告
关于聂拉木县政府采购开标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~