**县2025年农村产业融合发展项目EPC总承包
评标信息公示表
开标时间:2025年09月24日09 时00分
| 有效投标评审结果信息 | ||||||||||||||||
| 投标单位名称 | 设计费(元) | 评标基准价(元) | 报价得分 | **费(%) | 评标基准价(%) | 报价得分 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||||
| 专家三 | 专家六 | 专家四 | 专家五 | 专家二 | 专家七 | 专家一 | 评审得分 | |||||||||
| **** | 354000 | 366750 | 9.65 | 98.8 | 98.52 | 49.94 | 34.6 | 36.9 | 36.5 | 35.4 | 32.9 | 31.65 | 33.98 | 34.56 | 94.15 | 1 |
| ******公司 | 400000 | 366750 | 8.19 | 97.86 | 98.52 | 49.93 | 32.9 | 34.4 | 35.8 | 34 | 27.8 | 31.43 | 32.73 | 32.73 | 90.85 | 2 |
| ****公司 | 315000 | 366750 | 8.59 | 99.8 | 98.52 | 49.74 | 32 | 34.9 | 33.9 | 33.3 | 26.7 | 30.09 | 32.2 | 31.87 | 90.2 | 3 |
| 安****公司 | 398000 | 366750 | 8.3 | 97.63 | 98.52 | 49.91 | 32.25 | 34.5 | 32.8 | 32.2 | 27.4 | 30.15 | 32.21 | 31.65 | 89.86 | 4 |
| 被否决投标人情况信息(如有) | ||||||||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | |||||||||||||||
| ****公司 | 不符合暗标编制要求 | |||||||||||||||
| ****集团有限公司 | 不符合暗标编制要求 | |||||||||||||||
评标地点:****交易中心评标室
**县2025年农村产业融合发展项目EPC总承包监理
评标信息公示表
开标时间:2025年09月24日09 时00分
| 有效投标评审结果信息 | |||||||||||||
| 投标单位名称 | 投标报价(元) | 评标基准价(元) | 报价得分 | 评审得分 (专家个人得分为权重前分数) | 综合得分 | 排名 | |||||||
| 专家三 | 专家六 | 专家四 | 专家五 | 专家二 | 专家七 | 专家一 | 评审得分 | ||||||
| ****公司 | 750000 | 769683.33 | 29.74 | 58.2 | 62.5 | 60.6 | 60.7 | 56.4 | 59.35 | 63.21 | 60.13 | 89.87 | 1 |
| **市****公司 | 762000 | 769683.33 | 29.9 | 57.4 | 63.2 | 61.1 | 61.3 | 51.1 | 58.5 | 62.34 | 59.27 | 89.17 | 2 |
| ****公司 | 791000 | 769683.33 | 29.45 | 57.4 | 64.7 | 57.3 | 60.7 | 50 | 58.68 | 62.96 | 58.82 | 88.27 | 3 |
| **亿硕****公司 | 701300 | 769683.33 | 29.11 | 57.9 | 62.1 | 58.6 | 61.9 | 50.95 | 58.99 | 62.19 | 58.95 | 88.06 | 4 |
| **科昌****公司 | 793800 | 769683.33 | 29.37 | 57.5 | 62.2 | 56.9 | 61.1 | 51.1 | 59 | 62.63 | 58.63 | 88 | 5 |
| **市新赵****公司 | 820000 | 769683.33 | 28.69 | 57.1 | 62.4 | 58.9 | 60.3 | 51.3 | 58.63 | 61.72 | 58.62 | 87.31 | 6 |
| 被否决投标人情况信息(如有) | |||||||||||||
| 投标单位名称 | 否决(废标)原因说明 | ||||||||||||
| 君利****公司 | 未提供未处于投标禁止期承诺函 | ||||||||||||
评标地点:****交易中心评标室