繁昌区户外、户内燃气设施更新改造工程公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况

项目编号:****(任务书编号:FS340********282号)

项目名称:**区户外、户内燃气设施更新改造工程

二、项目终止的原因

******公司,无效标原因:未提供有效《中华人民**国特种设备生产许可证》(压力管道GB1)。

****集团有限公司;****集团****公司;**长龙****公司;****公司;****集团有限公司;****公司;****公司;****公司,无效标原因:文件中未见*号农民工工资的足额发放承诺函。

****公司,无效标原因:不符合招标文件1.11.1条目中:接受分包的第三人资质要求:须满足相关资质管理规定。

****公司,无效标原因:(1)文件中未见*号农民工工资的足额发放承诺函;(2)保证金不符合招标文件要求。

经评审,有效单位不足三家,项目评标流标。

三、其他补充事宜

本次招标失败,再次招标时,将在**市公共**交易服务网(http://whsggzy.****.cn/)发布公告,请各潜在单位关注网站。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.招标人信息

名称:****

地址:**省**市**区繁阳大道1****中心3层

联系方式:0553-****038

2.招标代理机构信息

名称:****

地址:******开发区**街道华山路6号2-0047号

联系方式:187****3030

3.项目联系人:王雷

电话:187****3030

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~