[海南州﹒贵德县]贵德县2025年乡村振兴农田水利建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**县2025年乡村**农田水利建设项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县2025年乡村**农田水利建设项目标段二施工

**县2025年乡村**农田水利建设项目中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****)

盖章: 发布日期:2025年09月24日

招标人 **** 招标人联系电话 159****9068
代理机构 **** 代理机构联系电话 131****8923
开标时间 2025年09月23日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月24日 公示结束时间 2025年09月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 技术负责人 工期 质量 业绩
第1名 **** 响应 ****011.070元 姓名:李雪
证书编号:川251********00781
姓名:陈豪
证书编号:202********320011642
92 合格 见公告附件
第2名 **亿****公司 响应 ****082.070元 姓名:王芳
证书编号:川201********11572
姓名:陈英
证书编号:201****6662
92 合格
第3名 ****集团有限公司 响应 ****145.760元 姓名:代玉
证书编号:川251********083
姓名:邢学东
证书编号:****748
92 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
******公司 投标人未按照招标文件的规定提供投标保证金的
中晟堃嘉建设****公司 投标人的“**省水利建设市场信用信息平台”截图时间不满足招标文件要求
备注:如有异议,请****农牧局反映,联系电话:0974-****704。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看

附件(3)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~