辛集市卫生健康局辛集市托育综合服务中心项目工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
********服务中心项目工程施工中标候选人公示

项目编号:G139****50043

招标方案核准(备案)文号:辛发改产业【2024】86号
所属行业:建筑业/房屋建筑业
所属地区:**市
公示内容

招标项目名称:********服务中心项目工程施工

招标项目编号:****

公示名称:********服务中心项目工程施工中标候选人公示

公示编号:****001001

公示内容:


标段:********服务中心项目工程施工

所属专业:建筑业/房屋建筑业

所属地区:**市

开标时间:2025-09-23

开标地点:****交易中心第三开标室

公示开始日期:2025-09-24

公示截止日期:2025-09-27

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 **** ****2509.23元 ****2509.23元 符合国家或行业现行 的验收合格标准 480日历天
2 ****公司 ****2003.85元 ****2003.85元 符合国家或行业现行 的验收合格标准 480日历天
3 **市****公司 ****5496.67元 ****5496.67元 符合国家或行业现行 的验收合格标准 480日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 **** 付茂旭 助理工程师 一级建造师(建筑工程专业) 沪131********00621
2 ****公司 刘玉聪 工程师 一级建造师(建筑工程专业) 冀113********02341
3 **市****公司 秦长江 工程师 一级建造师(建筑工程专业) 冀113********09028

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 **** 满足招标文件要求
2 ****公司 满足招标文件要求
3 **市****公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 **** 中国电信智慧城市产业园建设项目(一阶段)土建工程施工总承包 中电信****公司 2022-05-25 ****76163.27
2 **** **大**际机场临空经济区(**)航企服务岛北区专类运动场馆工程EPC ****公司 2022-08-05 ****86900
3 ****公司 路口小区工程 **市****公司 2022-12-20 ****43040.43
4 ****公司 年产 10 万套北斗三号全球卫星导航系统终端研发及产业化项 **新****公司 2023-06-15 ****6467.42

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****公司

16.00

15.40

16.00

16.00

15.5

2

**市****公司

12.00

12.60

13.10

13.40

12.70

3

****

19.00

18.80

19.00

18.60

19.50

4

****公司

18.00

17.60

18.70

18.50

18.00

5

**省****公司

11.50

12.50

13.50

13.40

12.00

6

****公司

0

0

0

0

0

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****公司

55.50

57.10

67.66

60.70

65.90

2

**市****公司

63.30

64.10

70.33

62.20

63.50

3

****

77.50

70.00

73.40

72.50

75.00

4

****公司

54.80

56.50

68.50

60.60

62.50

5

**省****公司

53.30

53.50

67.22

60.50

60.00

6

****公司

0

0

0

0

0

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****公司

99.35

92.69

2

**市****公司

99.67

93.01

3

****

99.38

97.36

4

****公司

99.27

93.11

5

**省****公司

99.14

90.84

6

****公司

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****公司

****公司,已标价工程量清单中“投标总价”页未按要求加盖公章及法人章,不符合招标文件投标人须知前附表3.7.3项签字或盖章的要求,符合10,1项中第2条否决投标要求的第(1)小项,否决其投标。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****,通讯地址:**市市府东大街 54 号,联系人:魏萌,联系电话:0311-****3862,电子邮箱:****@163.com。招标代理机构:****,通讯地址:**市**区世纪佳泰大厦B座610室,联系人:郜磊、田周,联系电话:0311-****6636,电子邮箱:****@163.com。

联系方式

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**市市府东大街 54 号

地址:**省**市**区体育南大街383-1号世纪佳泰大厦2#B座610室

联系人:魏萌

联系人:郜磊、田周

电话:0311-****3862

电话:0311-****6636

电子邮箱:/

电子邮箱:****@163.com

8.其他公示内容:





备注内容:





否决投标单位及理由:
提出异议渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。招标人:****,通讯地址:**市市府东大街 54 号,联系人:魏萌,联系电话:0311-****3862,电子邮箱:****@163.com。招标代理机构:****,通讯地址:**市**区世纪佳泰大厦B座610室,联系人:郜磊、田周,联系电话:0311-****6636,电子邮箱:****@163.com。
全部投标单位:****公司、****、****公司、****公司、**市****公司、**省****公司、
公示开始时间:2025-09-24
公示截止时间:2025-09-27
开标时间:2025-09-23
项目负责人:郜磊
项目负责人职业证书:/
项目负责人职业证书编号:/
项目经理:
联系人:
电话:
电子邮箱:
****发改委, 原文链接地址
附件
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~