长海县人民医院县域医疗服务能力CT设备采购项目中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****县域医疗服务能力CT设备采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址 推荐理由
1 报价:****000(元) **** 祝贺街35号4层1015、1016、1017室 ****、****公司、******公司所投产品技术指标均满足采购文件要求,其中****所投产品更适宜本项目。

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 **** 通过 95.2 1 -
1 ****公司 通过 75.82 2 -
1 ******公司 通过 63.43 3 -
1 ******公司 不通过 - - 缺少生产厂家的《医疗器械生产许可证》或《医疗器械生产备案凭证》《中华人民**国医疗器械注册证》


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项

四、主要标的信息

货物类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元)
1 ****县域医疗服务能力CT设备采购项目 64层螺旋CT 东软 NeuViz ACE 64i 1 ****000

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李继红,郭智,张兴晖,佟静,姜浩(第1标项名称采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件规定

2.代理服务收费金额(元):25780

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**县大长山岛镇四块石A园22号

联系方式:0411-****8555

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**口区**街2-5号

联系方式:0411-****8517

3.项目联系方式

项目联系人:周志强

电 话:0411-****8517



招标项目商机
暂无推荐数据