石嘴山市大武口区城区生活垃圾设备更新项目中标公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
**市**区**生活垃圾设备更新项目(四、五标段)中标公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**市**区**生活垃圾设备更新项目(四、五标段)

三、中标(成交)信息

**市**区**生活垃圾设备更新项目(四标段)

供应商名称:****

供应商地址:****园区丰庆西路6号

供应商联系电话:0951-****316

中标(成交)金额:****000.00元

**市**区**生活垃圾设备更新项目(五标段)

供应商名称:******公司

供应商地址:****开发区****工业园18号

供应商联系电话:0538-****066

中标(成交)金额:****000.00元

四、评审得分排名:

**市**区**生活垃圾设备更新项目(四标段)

1.****,得分89.02分

2.****公司,得分77.50分

3.******公司,得分71.78分

废标单位信息:****公司

废标原因:授权委托书未按要求填写。

**市**区**生活垃圾设备更新项目(五标段)

1.******公司,得分88.67分

2.******公司,得分81.27分

3.山****公司,得分79.62分

4.******公司,得分71.55分

五、评审专家名单:刘扬、李佳欣、曹淑慧、王雪雁、周涛、杜全忠、杨丽红、刘芳、张图治

采购人代表:谷平

六、代理服务收费标准及金额:四标段:63667.00元;五标段:14684.00。收费标准:本项目代理服务费按照差额定率累进法计算100万元(含100万元)以下按1.5%收取、100万元—500万元(含500万元)之间按1.1%收取、500万元—1000万元(含1000万元)之间按0.8%收取。招标代理服务费按以上之和计取后下浮20%。

七、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日):2025年09月25日

八、其他补充事宜:无

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

采购人名称:****

联系人:王丹

地址:**回族自治区**市**区星海镇1站沙湖古镇16-4号

联系方式:186****9333

2.采购代理机构信息

招标代理机构:****

地址:****园区虹****中心A座1304室

联系人:郭霄荣

电 话:0951-****900


附件下载1
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~