芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:****门诊口腔科装饰装修项目

三、成交信息

供应商名称:****;

供应商地址:**省**市**区荻港镇荻黄**门桥125号;

成交金额:****247.65元。

四、主要标的信息

工程类

名称:****门诊口腔科装饰装修项目

施工范围:主要包括对****门诊楼北侧一层整体装修,建筑面积约570平方米。具体内容详见图纸及工程量清单。

工期:满足施工条件下120天

项目经理:李娟

执业证书信息:建筑工程专业二级注册建造师(皖234****06114)

五、评审专家名单:

葛异才,伍伟,陈世荣。

六、代理服务收费标准及金额:

收费标准:代理费=100万元×0.8%+(成交价-100万元)×0.56%;

收费金额:12778元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商。

2.无效供应商情况:(1)****公司:投标文件中供应商诚信履约承诺函中项目名称未填写,符合性审查不通过;(2)******公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(3)**市****公司:未按磋商文件要求提供分部分项工程量清单综合单价分析表,符合性审查不通过;(4)******公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(5)******公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商;(6)****公司:未在规定时间内完成最后报价,视为退出磋商。

3.是否中小微企业成交:否。

4.成交供应商业绩:(1)鲁港垃圾中转站环保改造提升工程土建改造;(2)行政楼大门改造项目。

5.本项目成交供应商评审总得分:76.15分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**市九华中路259号

联系方式:0553-****035

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市**区**化南路27号

联系方式:177****5211

3.项目联系方式

项目联系人:黄婷婷 谢为慈

电话:180****6049 177****5211

十、附件

主要标的信息

主要标的信息.pdf

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-24
中标通知
芜湖市第二人民医院门诊口腔科装饰装修项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~