芗城区民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****
二、项目名称:****民政局2025年度乡镇(街道)养老及救助服务项目
三、采购结果

采购包1(天宝镇塔尾村、浦南镇园坑村养老服务项目):

废标理由:******服务中心未按照磋商文件要求提供报价,符合性审查不通过。其余供应商符合性审查通过。因符合专业条件的供应商不足3家,本次采购活动程序终止。

四、主要标的信息

采购包1(天宝镇塔尾村、浦南镇园坑村养老服务项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 冯燕凰
评审专家: 王永丽 、 韩群勇
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1天宝镇塔尾村、浦南镇园坑村养老服务项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**市芗**元光北路4号

联系方式:0596-****039

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市芗**水仙大街1号华港**公寓8幢302室

联系方式:0596-****658

3.项目联系方式

项目联系人:朱女士

电话:0596-****658

****

2025年09月24日


招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~