【泰安】 新泰市2025年度村居审计服务项目B包成交结果公告

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中标(成交)结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):XT-ZC-****0909-01

二、项目名称:**市2025年度村居审计服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****

供应商地址:**市府前大街1177号(青云商务大厦7

中标(成交)金额:83.79万元

四、主要标的信息

标包:B 名称:**市2025年度村居审计服务项目。 服务范围:详见磋商文件。 服务要求:详见磋商文件。 服务期限:签订合同且接采购人通知之日起至2025年12月31日。 服务标准:满足国标、行业标准。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

齐彬,于晓东,万传章

六、代理服务收费标准及金额:

本次采购项目代理服务费标准:定率:中标、成交金额的1.5% ,收费金额:12568.5元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

无效供应商:**万****事务所。无效原因:未提供中小企业声明函。 未中标投标人的未中标原因:经专家评审,山****事务所****公司、北****事务所(特殊普通合伙)、**中审****事务所、****事务所(普通合伙企业)经专家评审,综合评审得分较低。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**市**市府前大街2号

联系方式:0538-****311

2.采购代理机构信息(如有)

名 称:****

地 址:**市**区**大街以南、迎春路以**伟家园A座8层803室

联系方式:0538-****170

3.项目联系方式

项目联系人:唐琦

电 话:0538-****170

附件:

成交结果公告附件(B包).rar

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-24
中标通知
【泰安】 新泰市2025年度村居审计服务项目B包成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据