洪合镇**苑二期人才配套装修项目中标候选人公示
| 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||
| 全省统一赋码 | 2508-330411-04-01-648988 | ||||||
| 工程名称 | 洪合镇**苑二期人才配套装修项目 | ||||||
| 招标人 | **** | ||||||
| 招标代理机构 | **** | ||||||
| 工程规模 | 本项目位于**路与泰旗路交叉口,总装修面积约6800平方米。主要建设内容人才配73套房间,包含室内装修、水电改造等。建设地点:**区洪合镇。 | ||||||
| 中标候选人 | **** | ****公司 | ******公司 | ****集团有限公司 | ****公司 | ||
| 投标报价(元) | ****414.00 | ****415.00 | ****658.00 | ****088.00 | ****626.00 | ||
| 响应招标文件资格能力条件 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | 建筑装修装饰工程专业承包贰级 | ||
| 项目经理 (负责人) | 陈慧慧 | 杨雪英 | 胡晓杰 | 金峰义 | 潘楠沛 | ||
| 项目经理(负责人) 资质证书及编号 | 建筑工程二级注册建造师;浙233********06335 | 建筑工程二级注册建造师;浙233********08184 | 建筑工程二级注册建造师;浙233********00353 | 建筑工程二级注册建造师;浙233********00623 | 建筑工程二级注册建造师;浙233********04684 | ||
| 工期 | 100日历天 | 100日历天 | 100日历天 | 100日历天 | 100日历天 | ||
| 质量目标 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | ||
| 入围标准价 | ****846.00元 | ||||||
| 评标基准价 | |||||||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||||||
| ******公司 | 项目负责人,一级建造师证书不符合要求 | ||||||
| ****公司 | 资质动态核查不符合要求 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ******公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| 嘉****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ******公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ******公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| **省****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 工期不符合招标文件要求 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团有限公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ******公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ******公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| ****集团****公司 | 投标文件中投标承诺书未按要求填写 | ||||||
| 开标时间 | 2025年09月23日09时00分 | ****(公章) | |||||
| 公示时间 | 2025年09月24日至2025年09月29日 | ||||||
| 备注 | 中标候选人不分排名先后 | ||||||
| 监督电话 | **市**区****管理站、电话:0573-****5090; 市政务数据办:0573-****2007 | ||||||
备注:对公示内容存在异议的,请依照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。