开启全网商机
登录/注册
| ****中学(运动场)建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:****) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年09月24日 | ||||||
| 招标人 | **** | 招标人联系电话 | 0970-****605 | ||||
| 代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | 0971-****919 | ||||
| 开标时间 | 2025年09月24日 | 开标地点 | ****交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年09月24日 | 公示结束时间 | 2025年09月27日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | **** | 完全响应 | ****2731.360元 | 姓名:王春 证书编号:青263****59667 | 365日历天 | 合格 | |
| 第__名 | ******公司 | 完全响应 | ****1541.890元 | 姓名:刘辉成 证书编号:青263****62009 | 365日历天 | 合格 | |
| 第__名 | ****公司 | 完全响应 | ****5025.150元 | 姓名:滕蜀海 证书编号:青263********00088 | 365日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| ******公司 | 暗标清标不通过 | ||||||
| ******公司 | 投标函内未填写暂列金 | ||||||
| ******公司 | 未提供投标保证金 | ||||||
| ****公司 | 投标报价超出控制价 | ||||||
| 备注:如有异议,请向门源回族****建设局反映,联系电话:0970-****014。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。