【莫干山镇】莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

莫干山镇**高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程的评审结果公示

发包编号:****

发包项目:莫干山镇**高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程

发包单位:****

发包代理机构:****

竞包时间:2025年9月24日14:30

竞包地点:****政府2号楼三楼会议室(育才路1号)

成交候选人:****

竞包报价:****343元

项目负责人:方瑜

项目负责人证书及编号:市政公用工程专业二级注册建造师、浙233********03108

工期:150日历天

否决竞包单位及原因:******公司竞包文件未按发包文件要求装订牢固,有脱落现象,未通过形式评审第7条,作无效竞包处理。******公司投标函中项目负责人专业类别填写为建筑工程,且项目负责人注册证书市政专业过期,未通过资格审查第4条,做无效竞包处理。

特此公示(2025年9月25日—9月28日)

发包单位:****

发包代理机构:****

备案单位:**县****交易中心

2025年9月24日

招标进度跟踪
2025-09-24
候选人公示
【莫干山镇】莫干山镇德安高速东沈村安置小区公区配套基础设施工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~