颍泉区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目成交结果公告

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目成交结果公告

一、项目编号:****

二、项目名称:**区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**省**市**区西清路1151****广场C-5#商办楼3-4层

成交金额:402.00元/亩

供应商的评审报价:402.00元/亩

供应商的评审总分:73.74分

四、主要标的信息

服务类

名称:**区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目

服务范围:**区2025年补充耕地项目可研、规划设计及预算等服务项目,主要工作内容包括:项目可研、规划设计及预算编制、外业核查及测绘、立项前现状优于0.2米正摄影像图制作、竣工后优于0.2米正摄影像图制作、地类认定、日常变更、质量等别评定、验收报备、指标入库等,同时对项目实施全过程进行技术支持。具体详见采购需求内容。

服务要求:满足采购文件要求。

服务时间:合同签订后180天。

服务标准:满足竞争性磋商文件及采购人要求。

五、评审专家名单:唐永光、樊建民、程永健

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性磋商文件约定收取,金额:1.3050万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、****,得分:73.74分

2、****设计研究院****公司,得分:63.45分

3、**友诚****公司,得分:63.33分

否决单位及否决原因:

****测绘院****公司,贵公司报价****000.0000超出最高限价435元/亩,不符合磋商文件:第三章采购需求、四报价要求、1报价方式。

**鑫昇国土****公司,贵公司报价388000.0000超出最高限价435元/亩,不符合磋商文件:第三章 采购需求、四报价要求、1报价方式。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****

地 址:**省**市**区**中路国际服装城B区19楼

联系方式:程主任182****7299

2.采购代理机构信息

名 称:****

地 址:**市**区中市街道富安路199****中心1号楼2楼

联系方式:0558-****201、199****8229

3.项目联系方式

项目联系人:张东、尤姗姗

电 话:0558-****201、199****8229

十、附件

1.《中小企业声明函》

附件信息:

附件(2)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~