2025年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程竞争性磋商公告

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号:****

二、项目名称:2025年****总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程

三、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:**县花桥镇朱桥集镇区沿山大道56号

成交价(费率):85.00%

四、主要标的信息

工程类

名称:2025年****总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程

施工范围: ①内部出新;②水电布设;③屋面防水等

施工工期:50个日历天

项目经理:怀蕊

执业证书信息:建筑工程二级注册建筑师;皖234****51354

五、评审专家名单:

俞福贞、施晓慧、赵国涛

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.0%×75%+2400元。

收费金额:5119元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.采购方式:竞争性磋商

2.是否中小微企业成交:是

3.成交供应商业绩:无。

4.被否决单位及原因:(1)**市****公司、****公司:报价表中的响应报价高于最高限价,按无效投标处理;(2)****公司:磋商响应函法定代表人未签字或盖章,按无效投标处理。

5.本项目成交供应商评审总得分为:77.62分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****

地址:**省**市九华南路189号

联系方式:0553-****277

2.代理机构信息

名称:****

地址:**市**区渡春路1号

电话:131****3595

3.项目联系方式

项目联系人:陈勇

电话:131****3595

十、附件

1.中小企业声明函

下载中小企业声明函.pdf


附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-25
中标通知
2025年安徽师范大学总务处赭山校区电子显微镜楼维修工程竞争性磋商公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~