招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年**市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
中标候选人公示
项目编号:****发布日期:2025-09-25
监督部门
****水务局
项目来源
非**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
付云鹏
监督部门电话
0421-****997
项目名称
2025年**市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目
项目编号
****
标段(包)名称
2025年**市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
标段(包)编号
****002
公示开始日期
2025-09-25
公示结束日期
2025-09-28
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,**公共**交易平台(**省●**市)
其他公示内容
否决投标单位**亿方建筑****公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位****公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 ****集团有限公司:原因为分类分项工程量清单格式不符合招标文件规定。 否决投标单位******公司:原因为工程量清单封面缺少法人签章。
招标人
****
地址
****大街南段2C-11
招标代理机构
****
地址
**省**市**区金卡路16号(C920门)
一、评标情况
****025年**市四官营子镇后朱杖子村道路工程等3个项目施工二标段
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
| 1 | **** | 93.23 | ****593.68元 | 合格 | 91 |
| 2 | ******公司 | 92.67 | ****393.06元 | 合格 | 91 |
| 3 | ****集团有限公司 | 92.05 | ****348.65元 | 合格 | 91 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
| 1 | **** | 梁雪霜 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****96365) |
| 2 | ******公司 | 李晶晶 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](辽221****85497) |
| 3 | ****集团有限公司 | 张晶 | [二级注册建造师﹒水利水电工程](豫241****74209) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
| 1 | **** | [水利水电工程施工总承包贰级] |
| 2 | ******公司 | [水利水电工程施工总承包贰级] |
| 3 | ****集团有限公司 | [水利水电工程施工总承包贰级] |
附件(1)
附件_541292002_343252350.pdf下载预览