下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
****二期仓储项目监理
中标候选人公示
项目编号:**** 发布日期:2025-09-25
| 项目名称 | ****二期仓储项目 | 项目编号 | **** |
| 标段(包)名称 | ****二期仓储项目监理 | 标段(包)编号 | ****001 |
| 标段(包)性质 | 依法必须招标的项目 |
| 公示开始日期 | 2025-09-25 | 公示结束日期 | 2025-09-28 |
| 提出异议的渠道和方式 | 根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 |
| 发布媒介 | **省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,**省建设工程信息网,中储粮服务网 |
| 其他公示内容 | 废标单位名称及废标原因: 1********公司:总监理工程师电子注册证无手写签名和日期。 2********公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 3**昕晔****公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 4**津齐工程****公司:其他材料中承诺书未按招标文件要求签章。 5****研究院项目****公司:其他材料中未按招标文件格式提供承诺书。 6****公司:授权委托人未提供劳动合同和社保证明。 |
| 监督部门 | **边****管理局 | 项目来源 | **省投资项目在线审批监管平台 |
| 监督部门联系人 | 魏女士 | 监督部门电话 | 139****8173 |
| 招标人 | **** | 地址 | **市**区 |
| 联系人 | 邹善韬 | 电话 | 0415-****275 |
| 邮箱 | ****@qq.com |
| 招标代理机构 | **** | 地址 | **省**市**区崇**路11****广场901室 |
| 联系人 | 单浩 | 电话 | 135****7979 |
| 邮箱 | ****@163.com |
| 中标候选人附件 | 点击下载 |
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
| 1 | **** | 86.17 | 2,196,402.00元 | 合格 | 486 |
| 2 | 大****集团****公司 | 82.19 | 2,347,878.00元 | 合格 | 486 |
| 3 | **咨发建设****公司 | 81.87 | 2,322,632.00元 | 合格 | 486 |
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
| 1 | **** | 迟大卫 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****2578) |
| 2 | 大****集团****公司 | 唐先源 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****8191) |
| 3 | **咨发建设****公司 | 苍涛 | [注册监理工程师﹒房屋建筑工程 ](****3345) |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
| 1 | **** | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
| 2 | 大****集团****公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程乙级] |
| 3 | **咨发建设****公司 | [房屋建筑监理甲级][机电安装工程甲级] |
招标人或其招标代理机构负责人(项目负责人):单浩
招标人或其招标代理机构:****