河北任华供热有限责任公司2025年职教中心、合盛佳苑热力站施工中标候选人公示

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

1、招标项目名称:****2025****中心、合盛佳苑热力站施工

2、招标项目编号:****

3、招标单位名称:****

4、参加投标单位:******公司、******公司、****、******公司、******公司。

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:****

统一社会信用代码:913********974417G

投标价格:(小写)****016.21元(大写)壹佰叁拾玖万玖仟零壹拾陆元贰角壹分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:******公司

统一社会信用代码:913********600583L

投标价格:(小写)****065.79元(大写)壹佰肆拾贰万肆仟零陆拾伍元柒角玖分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

8、第三中标候选人:******公司

统一社会信用代码:914********5404763

投标价格:(小写)****000.65元(大写)壹佰肆拾伍万元陆角伍分

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

工期:满足招标文件要求;

9、否决投标单位及理由:******公司项目经理业绩证明材料未体现安全运行一年,评标委员会一致认为不能通过资格评审,否决其投标。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:****

招标代理机构:****

地址:**省**市**区**路486号

邮编:050081

项目经理:张捷芳

职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:****773

联系人:张洪武

电话:0311-****6971/130****1128

电子邮件:hbctxm2c@vip.****.com

开标时间:2025-9-24

公示开始时间:2025-9-26

公示截止时间:2025-9-28

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~