S302线(K104+085)至丁青县当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计中标候选人公示

发布时间: 2025年09月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告发布时间:2025-09-25 17:55:25

S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2025-09-26 00:00

公示结束时间: 2025-09-30 00:00

本S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 **** 1.00 达到国家行业标准。 计划工期:30日历天+后续服务期
2 ****研究院有限公司 1.00 达到国家行业标准 30日历天+后续服务期
3 中交****公司 1.00 达到国家行业标准 30日历天+后续服务期

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 蔡之文 注册土木工程师(道路工程)201********0000115
2 ****研究院有限公司 袁宝
3 中交****公司 陈春云 中华人民**国咨询工程师(投资)登记证书咨登322****304337;中华人民**国注册土木工程师(道路工程)注册执业证书AD****00298

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件
2 ****研究院有限公司 响应招标文件
3 中交****公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 **** 业绩一:**市******居委会至阿扎乡阿扎村公路改建工程;业绩二:**县S303至孜托镇达贡村公路工程项目一阶段勘察设计;业绩三:娘蒲乡同吉村吾纳村公路改建工程;业绩四:**市**区、**县、 **、工布**县52条农村公路工程勘察设计二标段;业绩五:丁**甘岩乡至岩堆村公路工程勘察设计;业绩六:**市**县烟多镇年察公路K5+000至索帮格村公路工程;
2 ****研究院有限公司 1.**自治区S502线**至腊久段整治工程;2.**自治区G349线郭庆至**段整治改建工程勘察设计;3.S303线康玉至多吉岔口段建设工程;4.**自治区S303线郭庆至同卡段整治改建工程;5.**自治区S303线卫通至油扎段整治改建工程;6.2020全区国省公路养护大中修工程及储备项目勘察设计二标段(G318**至措拉山段)
3 中交****公司 1.**省S315景山线(**段)公路改建工程勘察设计;2.国道110线黄羊木头至**段公路工程;3.**市**县克玛乡协岗公路岔口至康萨村公路改建工程(勘察设计全一标段);4.**县田妥镇至沙益村公路勘察、设计;5.**市坂中大桥改造(二期)项目设计;6.第十师**市-182团-黄花沟公路工程设计施工总承包(EPC)第一合同段

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****集团有限公司 未提供财务报表

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式加盖单位公章后向招标代理机构或招标人提出及通过**自治区公共**交易系统发出。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局,****。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: **市丁**

联 系 人: 张工

电 话: 182****0313

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **自治区**市

联 系 人: 贺工

电 话: 177****8087

电子邮件: /

S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计中标候选人公示

(招标编号:****)

公示开始时间: 2025-09-26 00:00

公示结束时间: 2025-09-30 00:00

本S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计(招标项目编号: **** ),****委员会评审,确定 001S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计 的中标候选人,现公示如下

一、评标情况

001S302线(K104+085)至丁**当堆乡洛霍村公路改建工程勘察设计:

1、中标候选人基本情况

排序 中标候选人名称 投标报价(元) 质量标准 工期/交货期
1 **** 1.00 达到国家行业标准。 计划工期:30日历天+后续服务期
2 ****研究院有限公司 1.00 达到国家行业标准 30日历天+后续服务期
3 中交****公司 1.00 达到国家行业标准 30日历天+后续服务期

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 **** 蔡之文 注册土木工程师(道路工程)201********0000115
2 ****研究院有限公司 袁宝
3 中交****公司 陈春云 中华人民**国咨询工程师(投资)登记证书咨登322****304337;中华人民**国注册土木工程师(道路工程)注册执业证书AD****00298

3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应招标文件
2 ****研究院有限公司 响应招标文件
3 中交****公司 响应招标文件

4、中标候选人响应招标文件要求的项目业绩

序号 中标候选人名称 项目业绩
1 **** 业绩一:**市******居委会至阿扎乡阿扎村公路改建工程;业绩二:**县S303至孜托镇达贡村公路工程项目一阶段勘察设计;业绩三:娘蒲乡同吉村吾纳村公路改建工程;业绩四:**市**区、**县、 **、工布**县52条农村公路工程勘察设计二标段;业绩五:丁**甘岩乡至岩堆村公路工程勘察设计;业绩六:**市**县烟多镇年察公路K5+000至索帮格村公路工程;
2 ****研究院有限公司 1.**自治区S502线**至腊久段整治工程;2.**自治区G349线郭庆至**段整治改建工程勘察设计;3.S303线康玉至多吉岔口段建设工程;4.**自治区S303线郭庆至同卡段整治改建工程;5.**自治区S303线卫通至油扎段整治改建工程;6.2020全区国省公路养护大中修工程及储备项目勘察设计二标段(G318**至措拉山段)
3 中交****公司 1.**省S315景山线(**段)公路改建工程勘察设计;2.国道110线黄羊木头至**段公路工程;3.**市**县克玛乡协岗公路岔口至康萨村公路改建工程(勘察设计全一标段);4.**县田妥镇至沙益村公路勘察、设计;5.**市坂中大桥改造(二期)项目设计;6.第十师**市-182团-黄花沟公路工程设计施工总承包(EPC)第一合同段

5、被否决投标的投标人情况

序号 被否决投标的投标人名称 否决依据和原因
1 ****集团有限公司 未提供财务报表

二、提出异议的渠道和方式

以书面形式加盖单位公章后向招标代理机构或招标人提出及通过**自治区公共**交易系统发出。

三、其他公示内容

四、监督部门

本招标项目的****交通运输局,****。

五、联系方式

招 标 人: ****

地 址: **市丁**

联 系 人: 张工

电 话: 182****0313

电子邮件: /

招标代理机构: ****

地 址: **自治区**市

联 系 人: 贺工

电 话: 177****8087

电子邮件: /

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~