| ****办公家具采购项目 | ||
| 项目编号 | **** | |
| 标段名称 | ****办公家具采购项目 | |
| 标段编号 | ****01 | |
| 招标人 | 名称 | **** |
| 地址 | **市**区渡春路1号 | |
| 联系人及电话 | 王宏容177****0178 | |
| 招标代理机构 | 名称 | **** |
| 地址 | **市**区渡春路1号 | |
| 联系人及电话 | 王学文152****0030 | |
| 招标方式 | 公开招标 | |
| 开标时间 | 2025年09月25日 | |
| 第一中标 | 单位名称 | **新****公司 |
| 地址 | **省**市**区南瑞街道中国**商品交易博览城J区7栋三层301商铺 | |
| 投标报价 | 297152元 | |
| 授权代表 | 万新 | |
| 交货期 | 30个日历天 | |
| 规定公示的单位业绩 | 1、****分局**派出所整体改造项目办公家具和专用设备等采购; 2、****中心办公家具采购招标设备采购合同; 3、****集团新办公大楼办公设备采购。 | |
| 第二中标 | 单位名称 | **裕和****公司 |
| 地址 | ****开发区**欧阳****公司1#厂房 | |
| 投标报价 | 260000元 | |
| 授权代表 | 袁朵朵 | |
| 交货期 | 30个日历天 | |
| 规定公示的单位业绩 | 1、芜****公司供货协议。 | |
| 评标被否决单位及原因 | ******公司未提供招标文件星号项采购需求承诺函,不满足实质性要求 | |
| 公示时间 | 公示发布次日起3日 | |
| 其他招标文件规定的公示项 | 无 | |
| 提示 | 1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出异议,招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。 | |