【临漳县2025年高标准农田建设项目施工】三标段中标候选人公示

发布时间: 2025年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

招标项目名称: 临**2025年高标准农田建设项目施工
招标项目编号: ****
公示名称: 【临**2025年高标准农田建设项目施工】中标候选人公示
公示编号: ****-03
公示内容:

标段:临**2025年高标准农田建设项目施工三标段
所属专业: 土木工程建筑业 所属地区: **省,**市,临**
开标时间: 2025-09-25 08:45:00 开标地点: **市,****交易中心
公示开始日期: 2025年09月26日 公示截止日期: 2025年09月29日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
1 **** ****08551.82 ****08551.82 合格 15个月
2 ****集团有限公司 ****18870.45 ****18870.45 合格 15个月
3 万巨****公司 ****37075.46 ****37075.46 合格 15个月

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 **** 霍艳红 二级建造师 冀213****97741
2 ****集团有限公司 王晓波 高级工程师 一级建造师 冀113********01109
3 万巨****公司 刘春林 工程师 二级建造师 川251********20169

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 **** 响应文件要求
2 ****集团有限公司 响应文件要求
3 万巨****公司 响应文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 **** 67.70 48.20 63.00 56.00 49.00
2 ****集团有限公司 26.30 45.50 61.50 56.40 51.00
3 万巨****公司 59.00 41.80 57.00 49.10 31.00
4 ******公司 41.50 43.50 58.00 53.20 33.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 **** 29.97 86.75
2 ****集团有限公司 29.66 77.80
3 万巨****公司 29.49 77.07
4 ******公司 29.80 75.64

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;
2 宝信****公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合7.3.1和7.3.2;未提供有效的投标保证金;
3 ****集团有限公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合7.3.1和7.3.2;未提供有效的投标保证金;
4 ******公司 未提供有效的投标保证金;未提供有效的投标保证金。;未提供有效的投标保证金;未提供有效的投标保证金。;未提供有效的投标保证金;
5 ****集团有限公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;
6 ****集团有限公司 未提供有效的投标保证金;未提供有效投标保证金;未提供有效的投标保证金;未提供有效的投标保证金。;未提供有效的投标保证金;
7 ****集团有限公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;
8 ****集团****公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供有效的投标保证金;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.未提供有效的投标保证金。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供有效的投标保证金;
9 ****公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;
10 ******公司 未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2的要求。;未提供水泵检验报告,不符合3.7.1和3.7.2.;未提供水泵检测报告,不符合3.7.1和3.7.2;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: **** 招标代理机构: ****
地址: 临** 地址: **省**市**区槐安西路88号中苑商务大厦A座1611室
联系人: 牛先生 联系人: 刘宝梅
电话: 0310-****626 电话: 0311-****9196
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~