招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ******市校(园)方责任保险(附加无过失责任险)和职业院校实习生责任保险项目中标公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:**市校(园)方责任保险(附加无过失责任险)和职业院校实习生责任保险项目 三、分包名称:E包 E包**市校(园)方责任保险(附加无过失责任险)和职业院校实习生责任保险 四、中标信息 | 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | **** | ****300 | ******区英雄山路129号1幢19层 | | | 五、主要标的信息 | 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | | E包**市校(园)方责任保险(附加无过失责任险)和职业院校实习生责任保险 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘磊, 张金花, 王继涛, 许磊, 丛树永, 徐鹏, 徐作浩 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:详见附件 2.金额(万元):1.991872 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 | 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | 中华联合****公司 | 通过 | | | 2 | 中国人民****公司****公司 | 通过 | | | 3 | 中国******公司****公司 | 通过 | | | 4 | 中国人寿****公司****公司 | 通过 | | | 5 | **** | 通过 | | | 6 | 中国大地****公司****公司 | 通过 | | | 7 | ******公司****公司 | 通过 | | | 8 | 中国**洋****公司****公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家一):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效。;(专家二):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效。;(专家三):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效;(专家四):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效。;(专家五):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效。;(专家六):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效。;(专家七):未按招标文件提供《注册本项目专属的保险条款及费率机制确认书》,投标无效。; | | 2.采购小组成员评审结果 | 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | 总得分 | | 1 | 中华联合****公司 | 87 | 92 | 93 | 90.5 | 91 | 88 | 93 | 634.5 | | 2 | 中国人民****公司****公司 | 86 | 91.5 | 92 | 89.5 | 88 | 87 | 90 | 624 | | 3 | 中国******公司****公司 | 86 | 91 | 92 | 89.5 | 84 | 85 | 90 | 617.5 | | 4 | 中国人寿****公司****公司 | 84 | 91.5 | 92 | 87 | 86 | 84 | 84 | 608.5 | | 5 | **** | 78 | 83.5 | 86 | 84 | 81 | 75 | 83 | 570.5 | | 6 | 中国大地****公司****公司 | 79.5 | 83.5 | 83.5 | 82.5 | 80.5 | 74.5 | 79.5 | 563.5 | | 7 | ******公司****公司 | 71 | 76 | 81 | 78 | 79 | 69 | 71 | 525 | | 3.业绩公示 | 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | **** | | 1 | ****学院学生实习生责任险(含校方责任险)采购项目 | ****学院 | 2025-09-05 | | 2 | ******区****学校有限公司校园方责任保险 | ******区****学校有限公司 | 2024-07-21 | | 3 | ****学院学生实习生责任险服务项目 | ****学院 | 2025-08-31 | | 4 | 理赔-****学院实习生责任险项目 | ****学院 | 2024-09-09 | | 5 | ****学院学生实习生责任险(含校方责任险)服务项目 | ****学院 | 2023-10-20 | | 6 | 理赔-****教育厅****学校校(园)方责任险 | ****教育厅****学校 | 2022-09-10 | | 7 | 理赔-****学院职业院校学生实习生责任险理赔 | ****学院 | 2023-09-09 | | 8 | ****学院2022-2023学年在校生校方责任险采购项目 | ****学院 | 2023-09-22 | | 9 | 理赔-****幼儿园校(园)方责任险 | ****幼儿园 | 2022-08-31 | | 10 | ****集团有限公司校园方责任保险 | ****集团有限公司 | 2024-07-18 | | 11 | 理赔-****幼儿园有限公司校(园)方责任险 | ****幼儿园 | 2023-04-09 | | 12 | 理赔-****学校校(园)方责任险 | ****学校 | 2022-08-30 | | 13 | ******公司校(园)方责任险项目 | ******公司 | 2024-07-21 | | 14 | 理赔-****教育局校方责任险理赔项目 | ****教育局 | 2023-08-31 | | 15 | 理赔-****开发区****幼儿园校(园)方责任险 | ****开发区****幼儿园 | 2023-09-09 | | 4.未中标原因 | 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | 中华联合****公司 | 兼投不兼中,A包中标 | | 2 | 中国人民****公司****公司 | 兼投不兼中,B包中标 | | 3 | 中国******公司****公司 | 兼投不兼中,C包中标 | | 4 | 中国人寿****公司****公司 | 兼投不兼中,D包中标 | | 5 | 中国大地****公司****公司 | 评审得分较低 | | 6 | ******公司****公司 | 评审得分较低 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:**** 地 址:**市**区龙鼎大道1号龙奥大厦A区8层 联系方式:0531-****8058 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市高新区伯乐路188号广联大厦三楼 联系方式:0531-****0707 3.项目联系方式: 项目联系人:马广辉 电 话:0531-****0707 十一、附件 |
附件(2)
E包附件.zip下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览