开启全网商机
登录/注册
信息发布时间:2025-09-26 00:00
中标结果公告
项目编号:****
项目名称:****园区室内消防提升改造项目(二次)
招标人:****
项目类别:工程 招标方式:公开招标
项目地点:盐南高新区
项目所在区域:**省﹒**市﹒盐南高新区
| 标段(包)编号 | 标段(包)名称 | 中标单位 | 项目经理 | 中标价格(元) | 工期(天) |
| ****001 | ****园区室内消防提升改造项目(二次) | **** | 夏天 | ****862.63 | 20 |
| 中标结果公告废标情况及原因信息: | |||||
| 单位名称: | 废标原因: | ||||
| ******公司 | 投标保证金信用承诺函未签章 | ||||
| **市****公司 | 投标保证金信用承诺函未填写项目名称 | ||||
公告开始时间:2025年09月26日 公告结束时间:2025年09月30日
其他说明: