G85G76重庆(川渝界)至成都高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目边坡绿化二工区劳务合作工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
G85G76**(川渝界)至**高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目边坡绿化二工区劳务**工程中标候选人公示
G85G76**(川渝界)至**高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目边坡绿化二工区劳务**工程中标候选人公示
G85G76**(川渝界)至**高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目经理部对边坡绿化二工区劳务**工程进行招标, 并于2025-09-26 09:00:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:****(2025-成渝扩容 TJ1-LW10)
标段(包)名称:边坡绿化二工区劳务**工程
招标人:****G85G76**(川渝界)至**高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目经理部
****委员会评审,确定中标候选人为:
****,有效报价****640.87元(含税总价,税率3%),综合得分95.65。
**市****公司,有效报价****447.86元(含税总价,税率3%),综合得分86.75。

**杰****公司,有效报价****8546.05元(含税总价,税率3%),综合得分84.74。

经评审,一家投标人递交的投标文件被否决,原因如下:**光****公司,未按招标文件要求提供近一年与“****”无诉讼经历截图 ;提供的项目负责人一建电子证书过期,未按招标文件要求在有效期内。

二、发布媒介
****集团****公司集中招标采购平台(https://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(https://bulletin.****.com)和天府阳光采购服务平台(https://www.****.com)上同步发布。
三、提出异议的渠道和方式
投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。
四、监督部门及监督电话
****纪检办公室 028-****0769
五、公示时间
自发布之日至2025年09月29日。
招标人:****G85G76**(川渝界)至**高速公路扩容工程施工总承包ZCB5-TJ1标段项目经理部
2025年09月26日
招标项目商机
暂无推荐数据