成县第四幼儿园建设项目中标候选人公示

发布时间: 2025年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****幼儿园建设项目中标候选人公示
【信息时间:2025-09-26 15:25 】

****幼儿园建设项目中标候选人公示

(标段编号:****)

****幼儿园建设项目(项目及标段名称)于2025年9月26日****交易中心开标,****委员会评审,已确定中标候选人,现公示如下:

招标人

****

招标人联系电话

150****1110

招标代理机构

****

招标代理机构

联系电话

183****1872

中标类别

房建施工

中标承包方式

固定合同价

建设规模

该项目总用地面积2999.35㎡(约为4.50亩),**幼儿园为地上三层框架结构,建筑面积1734.02 ㎡。(具体内容以工程量清单为准)

中标候选人信息

名次

中标候选人

资格能力条件

投标报价

(万元)

项目负责人

及执业资格(证号)

工期

(日历天)

质量

标准

1

****

建筑工程施工总承包二级

960.27126

赵东

建筑工程一级建造师

(甘151********00932)

365

合格

2

**信凯****公司

建筑工程施工总承包二级

960.469461

李改平

建筑工程二级建造师

(甘262****11457)

365

合格

3

******公司

建筑工程施工总承包二级

956.870821

苏洋

建筑工程二级建造师

(甘262****08138)

365

合格

公示期限

公示开始时间

2025年9月26日 16时30分

公示结束时间

2025年9月29日 16时30分

附件1.

评 标 情 况

中标候选人名称

评标明细

名次

施工能力、施工方案或者施工组织设计扣分

安全质量事故扣分

建筑市场不良记录扣分

清单报价评分得分

总得分

**正**市****公司

0.4

0

0

86.16

85.76

1

**信凯****公司

0.2

0

0

76.41

76.21

2

******公司

0

0

0

73.82

73.82

3

*评标明细具体列项可由招标人(代理机构)根据评标实际情况进行修改,并对其正确性负责。

附件2.

废 标 情 况

废标单位

废标原因

****集团有限公司

造价员执业印章过期

投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在公示期限内向招标人提出或向有关监督部门进行投诉。

投诉受理电话:

****总站 电话:0939-****236、0939-****356

****

2025年9月26日

招标进度跟踪
2025-09-29
2025-09-26
候选人公示
成县第四幼儿园建设项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~