2025年街道户籍持证残疾人中秋慰问活动采购结果公告

发布时间: 2025年09月26日
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

自行采购结果公告

一、项目信息

项目编号(如有):****

项目名称:2025年街道户籍持证残疾人中秋慰问活动

预算金额(单位:元):263385.00

二、供应商征集筛选情况: 此项目为根据政策要求采购脱贫地区农副产品的项目,采取直接确定供应商方式采购****。

三、中标/成交信息

供应商名称:****

供应商地址: **市福****社区泰然七路25号泰然苍松大厦七层南座711、712室

中标/成交金额(元):263385

货款(元)

1

力源醇香压榨一级花生油1.8L

1.8L

73

1951

142423

2

力源苗香大米5kg

5kg

62

1951

120962

货款(大写):贰拾陆万叁仟叁佰捌拾伍元整

总货款(小写):263385.00

五、联系方式

1.采购人信息

名称:****

地址:**市**区景田南路6号

联系方式:0755-****9083

2.项目联系方式

项目联系人:陈诗语

电话:0755-****9083

招标进度跟踪
2025-09-26
中标通知
2025年街道户籍持证残疾人中秋慰问活动采购结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~