织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**区]织里1号屋顶维修工程中标候选人公示

项目编号:****

发包方式:公开发包

发包范围:主要包括图纸范围内的屋顶漏水维修等工程(具体详见清单及图纸)。

项目建设地点:位于**区织里镇。

项目规模: 投资估价约240万元。

开标时间:2025年9月26日14:00 评标时间:2025年9月26日14:30

排名

推荐中标候选人

投标报价(元)

工期

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****

****681

30日历天

王健伟

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

(浙233********00542)

2

**市大禹****公司

****085

30日历天

陈智

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

(浙233********09507)

3

****公司

****956

30日历天

沈超奇

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证书:

(浙233********04881)

公示时间:2025年9月26日~2025年9月29日

序号

无效标单位

无效标原因

1

******公司

竞包申明书中项目名称与本项目不一致

2

******公司

未提供成功交纳竞包保证**台截图

3

****公司

未提供项目管理机构配备情况表及技术负责人、专职安全生产管理人员C证证书

4

****公司

未提供项目管理机构配备表中的专职安全生产管理人员C证证书

5

****公司

授权委托人社保不符合要求

6

****公司

项目负责人社保不符合要求

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议(质疑)的请在公示期内向发包人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议(质疑)。

发包人

****

代理机构

****

联系人

许先生

联系人

沈怡婷

地 址

**市**区织里镇佛仙路288号1号楼

地址

**市**区八里店镇戴山路1888****创业园B幢5楼

电 话

0572-****987

电话

0572-****728

投诉请根据《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

****小组

****监督小组

地址

**市**区织里镇佛仙路288号1号楼

联系人

沈先生

电话

0572-****989

采购平台

**市绿色采购服务平台

地址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电话

0572-****267、0572-****963

附件(1)
招标进度跟踪
2025-09-26
候选人公示
织里1号屋顶维修工程中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据