2025年度海南州贵德县共和盆地荒漠化防治及草原生态修复治理项目标段五中标候选人公示

发布时间: 2025年09月26日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
招标人 **** 招标人联系电话 0974-****392
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****630
开标时间 2025年09月25日 开标地点 **州公共******公司.**州开标舱一
公示开始时间 2025年09月26日 公示结束时间 2025年09月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 完全响应 ****6481.810元 姓名:陈艳证书编号:963****32117 93 合格
第2名 **沃丰****公司 完全响应 ****7848.560元 姓名:谭振忠证书编号:963****08534 93 合格
第3名 ******公司 完全响应 ****3613.380元 姓名:刘邦印证书编号:A080********000058 93 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 未提供复**的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
******公司 未提供复**的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
******公司 未提供复**的《**工业产品生产许可证》。
青****集团****公司 未提供复**的《肥料登记证》(农业农村部备案截图)。
备注:如有异议,请向******草原局反映,联系电话:0974-****013。
附件下载1
附件下载2
附件下载3
附件(3)
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~