Z1306842500442001高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目结果公告

发布时间: 2025年09月26日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****2001********学校护眼灯升级改造项目结果公告

项目编号:****

一、项目编号:HB202********10111

二、项目名称:********学校护眼灯升级改造项目

三、中标(成交)信息

中标供应商名称:****
中标供应商地址:**省**市高开区云杉路131号**驿A座503
中标金额:879120
下浮率:
费率:
单价:879120
优惠率:
优惠价/入围价:
优惠产品简要描述:

四、主要标的信息

名称:LED教室灯;LED黑板灯
品牌:新广联
规格型号:XGL-P404-36-192L-50R9;XGL-H105
数量:1批
单价:879120

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:孟娟、陈淑芹、苏国辉、韩杰、张明杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费总金额:13187
本项目代理费收费标准:以中标金额为基数按1.5%计算

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1.未通过资格审查的供应商及原因:****商贸有限公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人****监狱企业证明;**市****公司未按规定提供中小企业声明函、残疾人****监狱企业证明;******公司未按规定提供供应商资格承诺函;未按规定提供中小企业声明函、残疾人****监狱企业证明。 2.公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台

九、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息
名称:****本级
地址:**市**市文化街42号
联系方式:0312-****301
2.采购代理机构信息
名称:****
地址:**省**市**区百楼镇联东U谷**科技谷2号楼
联系方式:0312-****356
3.项目联系方式
项目联系人:宋卫科、尹志鹏
0312-****356

十、附件

详见采购办官网

****采购办, 原文链接地址
附件
招标进度跟踪
2025-09-26
中标通知
Z1306842500442001高碑店市教育和体育局寄宿制初中学校护眼灯升级改造项目结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~