开启全网商机
登录/注册
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | **景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程景区、茶博园、文旅设备设施更新)(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | **** | ||
| 行政区域 | **市 | 公告时间 | 2025年09月27日 21:25 |
| 评审专家名单 | 李津,连宝春,吴敏,王瑾,蒋云伟,胡贤闰,黄学进 | ||
| 总中标金额 | ¥1605.120900 万元(人民币) | ||
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈文芳 | ||
| 项目联系电话 | 158****8002 | ||
| 采购单位 | **** | ||
| 采购单位地址 | **市迎宾路99号 | ||
| 采购单位联系方式 | 180****5118 | ||
| 代理机构名称 | **** | ||
| 代理机构地址 | **市百花路318号 | ||
| 代理机构联系方式 | 158****8002 | ||
采购包1:
| **** | **市**路106****公司 | 16,051,209.00元 | 84.38 |
采购包1(**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新)):
货物类(****)
| 1-1 | 其他信息化设备 | **景区及度假区文旅设施设备提升项目——四期工程 | **景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新) | 光峰、迈锐、诺瓦等 | 光峰AL-TU34KP、迈锐M1.5、诺瓦V2460等 | 1 | 批 | 16,051,209.0000 | 16,051,209.00 |
| 采购人代表: | 蒋云伟 、 胡贤闰 |
| 评审专家: | 李津 、 连宝春 、 吴敏 、 王瑾 、 黄学进 |
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包1**景区及度假区文旅设施设备提升采购项目--四期工程(景区、茶博园、文旅设备设施更新):0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
1、在资格性审查阶段,各投标人资格性审查均通过。
2、在符合性审查阶段:在符合性审查阶段,******公司、****、****公司、****集团****公司****公司等,共5家供应商符合性审查结果为通过, 其余1家供****集团****公司****公司符合性审查结果为评审条款"情形1"不通过。不通过原因:根据招标文件“技术和服务要求”中投标产品电视机未提供国家强制节能产品认证证书。
名称:****
地址:**市迎宾路99号
联系方式:180****5118
2.采购机构信息名称:****
地址:**市百花路318号
联系方式:158****8002
3.项目联系方式项目联系人:陈文芳
电话:158****8002
****
2025年09月27日