永春县排水管网空白区建设工程中标候选人公示

发布时间: 2025年09月28日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对千里马会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

中标候选人公示

招标编号:****

**县排水管网空白区建设工程于2025年09月25日****交易中心二楼开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人情况公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人:

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

鑫****公司

****公司

投标报价(万元)

6252.5480

6256.6084

6263.6258

投标报价乘以信用系数的取值(万元)

6252.5480

6254.1058

6257.3622

信用分

79.95

85.52

86.74

信用得分排序

4

3

1

对应折分系数

1.0000

0.9996

0.9990

项目负责人姓名

陈剑飞

王志鹏

陈焕龙

证书名称

壹级建造师注册证书

壹级建造师注册证书

壹级建造师注册证书

证书编号

闽135********02097

闽135********01672

闽135********09205

技术负责人姓名

苏**

张航

廖宏武

资格能力条件

贰级市政公用工程施工总承包

贰级市政公用工程施工总承包

壹级市政公用工程施工总承包

质量目标

符合《工程施工质量验收规范》并达到合格标准

工期(日历天)

450个日历天

2、评标办法:经评审的最低投标价中标法A类

3、进入评审的投标人中被否决投标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

****集团有限公司

否决其投标

投标函未按招标文件格式填写

不符合评标办法和标准第5条5.1.1规定

3、公示时间:

公示期为2025年09月25日17时00分至2025年09月28日17时00分。

5、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

6、联系方式

招标人:****

地址:**县**镇环城路116号

电话:182****8830

联系人:杨凡

招标代理机构:****

地址:**县****联社区 10-12

电话:0595-****8872

联系人:小黄

监督部门:****建设局

地址:**县建设大厦四楼(**镇环城路116号)

联系电话:0595-****4054

日期:2025年09月25日

附件(1)
招标进度跟踪
招标项目商机
暂无推荐数据
400-688-2000
欢迎来电咨询~